Гость
Статьи
Нормальны ли такие …

Нормальны ли такие поползновения?

Сначала расскажу о ситуации, я учусь на семейном обучении, и не разу не была в школе, мало общаюсь и не особо интересуюсь миром. У меня есть подруга, дружим 14 лет, обычно у нас одна волна, и мы не разговариваем по поводу отношений или чего-то похожего. По чистой случайности, сегодня я попала на прогулку с подругой и её подругой, потом оказывается мы должны зайти за странным типом. Этот тип при встрече обнял подругу, и они решили отойти на несколько минут, проходит пять, десять минут, их нет. Мы с подругой подруги сходили за ними они обнимались. Ну ладно, допустим это приемлемо, но приемлемо ли то что мы просто идём, и этот тип лапает её за талию и то что пониже? При нас. Не буду уточнять что ещё он сделал, но руки он тянул туда куда не следует. Вопрос, нормальны ли такие поползновения? Надо ещё учитывать что оба не совершеннолетние. Эх, все прогулку чесались руки, побить его, жаль что меня воспитали культурным человеком. Спасибо если вы ответите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально это или нет - каждый решает сам, однако тебя это вообще никак не касается

Гость
#2

Лапали тебя? Значит закрыла рот и молчи, подруге понравилось

Гость
#4

Определитесь в ваших желаниях, вы хотите защитить подругу или вам в принципе неприятно смотреть на подобное? Если первое, то подруга, видимо, согласна и проблемы нет. Если второе, поговорите с подругой аккуратно, что вы понимаете что у них влюбленность и все такое, но в обществе друзей они ведут себя немного неумеренно и вас смущают. И все равно нужно быть готовой, что подруга в ответ пошлет.

#5

С точки зрения морали, это не нормально. Но мало кто обращает на это внимания.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: