Гость
Статьи
4 по математике... Я в …

4 по математике... Я в печали

Сегодня 1 учебный день. Я была так рада... Но вот прошел урок алгебры и я сделала глупую ошибку... Забыла умножение в уровнении, хотя принцип его решения вспомнила и правильно посчитала. Всегда считала что математика это моя сильная сторона, а сейчас... Чувствую себя подавлено. Чувствую себя ничтожеством, которое не достойна этих грамот (я круглая отличница)...

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и с русским у тебя беда...

Гость
#2
Вау🐈

Да и с русским у тебя беда...

Где именно нашли ошибки?

Светлана
#3

Все эти оценки фигня и большинство школьных знаний тебе в жизни никогда не пригодятся. Не парься. Учись тому что тебе интересно, найди хобби, походи на разные кружки.

#4

В смысле "забыла умножение в уравнении"? Ошибочно раскрыла скобки?

#5

Школа - это зло, особенно эти училки

#6
Гость

Где именно нашли ошибки?

В уровнении 😁

Гость
#7
Принцесса Эльза

В смысле "забыла умножение в уравнении"? Ошибочно раскрыла скобки?

Да...

#8
Гость

Да...

Не переживай. Ты в каком классе?

Гость
#9

Какая же ты круглая отличница, если уровень грамотности такой плохой?
Опять разводки от скучающих женщин.

Гость
#10
IQ1000

Школа - это зло, особенно эти училки

Я люблю школу

Гость
#11

Ну так ещё только начало и не три и не два, можно исправить полно времени.

#12
Вау🐈

В уровнении 😁

И еще "подавлеННо" в данном случае пишется с двумя Н.

Гость
#13

синдром отличницы, ну ну убейся об стену, у тебя нет будущего

Гость
#14
Гость

Какая же ты круглая отличница, если уровень грамотности такой плохой?
Опять разводки от скучающих женщин.

Где именно ошибка?

Гость
#15
Принцесса Эльза

Не переживай. Ты в каком классе?

7

#16

Автор, реши задачки!
1) Решить уравнение
3(x - 3) = 5(x + 2).
2) В трёх коробках запакованы яблоки.
В первой коробке на 3 кг яблок меньше, чем во второй и третьей.
Во второй коробке на 5 кг яблок меньше, чем в первой и третьей.
Сколько кг яблок в третьей коробке?

Гость
#17
Гость

Где именно ошибка?

Выше всё верно указали комментаторы.
Хватит эти разводки строчить глупые

Гость
#18
Принцесса Эльза

Автор, реши задачки!
1) Решить уравнение
3(x - 3) = 5(x + 2).
2) В трёх коробках запакованы яблоки.
В первой коробке на 3 кг яблок меньше, чем во второй и третьей.
Во второй коробке на 5 кг яблок меньше, чем в первой и третьей.
Сколько кг яблок в третьей коробке?

Автор для вас разводку даже настрочила

#19

не переживай по поводу оценок, первый учебный день и одна 4 никак не испортят твои годовые оценки, если тебе так важно оставаться отличницей.
А так,скажу по опыту, оценки ничего не решают, не стоят таких переживаний. Люби себя, развивайся в направлениях, которые тебе интересны. Я училась на одни тройки, но сделала упор в подготовке экзаменов, что позволило поступить туда, куда и хотела.

#20
Гость

Автор для вас разводку даже настрочила

Почему здесь многим так мерещатся разводки?
Автор - хорошая и любознательная ученица. Чем лучше человек учится, тем больше переживает из за неудач.
А неудачи со всеми случаются. И я иногда ошибки делаю, всякое бывает. Только мне уже не ставят оценок:)
Многим из вас неплохо было бы поучиться у этой девочки ответственности и небезразличия к делу.

Гость
#21

иди уроки делай

Гость
#22
Принцесса Эльза

Почему здесь многим так мерещатся разводки?
Автор - хорошая и любознательная ученица. Чем лучше человек учится, тем больше переживает из за неудач.
А неудачи со всеми случаются. И я иногда ошибки делаю, всякое бывает. Только мне уже не ставят оценок:)
Многим из вас неплохо было бы поучиться у этой девочки ответственности и небезразличия к делу.

Потому что это явно пишет та, что вам по темам в дружбе признается.
Весь форум хохочет

#23
Гость

Потому что это явно пишет та, что вам по темам в дружбе признается.
Весь форум хохочет

Нет, не она.
Но я бы подружилась и с этой девочкой.
Пусть "хохочет",
Кто только хочет:)

Гость
#24
Принцесса Эльза

Нет, не она.
Но я бы подружилась и с этой девочкой.
Пусть "хохочет",
Кто только хочет:)

У вас есть неопровержимые доказательства, что это не она и не ее одноклассницы?

#25
Гость

У вас есть неопровержимые доказательства, что это не она и не ее одноклассницы?

У меня, разумеется, нет доказательств, что и вы не "её одноклассник":)

Гость
#26
Принцесса Эльза

У меня, разумеется, нет доказательств, что и вы не "её одноклассник":)

Логики нет совсем. В чем смысл такой странной фразы?

Гость
#27

боже,ребенок,ну пойми ты что оценки не самое главное в жизни. тем более как показывает практика троешники и двоешники больше в жизни зарабатывают чем отличники.

Cвета
#28

"Всегда считала что математика это моя сильная сторона"

Эй, отличница дутая, перед "что" - запятая, перед "это" - тире.
Отличница ты безграмотная...

#29
Гость

Логики нет совсем. В чем смысл такой странной фразы?

Смысл фразы в её содержании.
Мне непонятен ваш комментарий о том, что Авторша - это (как я поняла) Маша. Абсолютно бездоказательное утверждение.
Затем вы спросили, есть ли у меня доказательства обратного?
Уже тут не было никакой логики.

Гость
#30
Принцесса Эльза

Почему здесь многим так мерещатся разводки?
Автор - хорошая и любознательная ученица. Чем лучше человек учится, тем больше переживает из за неудач.
А неудачи со всеми случаются. И я иногда ошибки делаю, всякое бывает. Только мне уже не ставят оценок:)
Многим из вас неплохо было бы поучиться у этой девочки ответственности и небезразличия к делу.

на форуме считают
что ты - БАБА С ДИАГНОЗОМ ШИЗОФРЕНИЯ
И ЛЕСБИИИЯНКА
твои посты тому основа

отвали в свою дурку и закрой дверь на вуман
5 лет здесь хрюкаешь
пора и честь знать
в богадельню вали

Гость
#31
Принцесса Эльза

Смысл фразы в её содержании.
Мне непонятен ваш комментарий о том, что Авторша - это (как я поняла) Маша. Абсолютно бездоказательное утверждение.
Затем вы спросили, есть ли у меня доказательства обратного?
Уже тут не было никакой логики.

Логика была и есть, вы просто не хотите писать это.
Так как у вас же крутой штаб амазонок, они вам всю информацию добывают.

Гость
#34
Принцесса Эльза

Смысл фразы в её содержании.
Мне непонятен ваш комментарий о том, что Авторша - это (как я поняла) Маша. Абсолютно бездоказательное утверждение.
Затем вы спросили, есть ли у меня доказательства обратного?
Уже тут не было никакой логики.

Так что с штабом амазонок?
Они добывают информацию?
Могут сказать, кто такая Маша?

#35
Гость

Так что с штабом амазонок?
Они добывают информацию?
Могут сказать, кто такая Маша?

О Маше, моей подруге, я запроса не делала, и делать не собираюсь.

Гость
#36
Принцесса Эльза

О Маше, моей подруге, я запроса не делала, и делать не собираюсь.

Почему?
Страшно?!

#37
Гость

Почему?
Страшно?!

Потому что мне не свойственна паранойя, чтоб каждого человека подозревать.
Если будет реальная опасность, мне дадут знать. И меры примут.

Гость
#38
Принцесса Эльза

Потому что мне не свойственна паранойя, чтоб каждого человека подозревать.
Если будет реальная опасность, мне дадут знать. И меры примут.

Ну правильно.
Развлекаетесь от скуки на анонимном форуме и выдумываете фантастику.

#39
Гость

Ну правильно.
Развлекаетесь от скуки на анонимном форуме и выдумываете фантастику.

Вы вольны иметь любое мнение. Думайте, как вам угодно.

Гость
#40

Люди добрые и не очень! Что за мусор вы здесь развели? Да, у меня были ошибки в теме, но я была на эмоциях, поэтому на ошибки, тире и запятые совершенно не обращала внимания. К тому же у меня не было времени проверять мою тему на наличие ошибок.
Да и в итоге в электронный дневник мне поставиои 5, тк я потом, после уроков подошла к учительнице и показала все правильно выполненые номера по прошедшей теме.

#41
Гость

Люди добрые и не очень! Что за мусор вы здесь развели? Да, у меня были ошибки в теме, но я была на эмоциях, поэтому на ошибки, тире и запятые совершенно не обращала внимания. К тому же у меня не было времени проверять мою тему на наличие ошибок.
Да и в итоге в электронный дневник мне поставиои 5, тк я потом, после уроков подошла к учительнице и показала все правильно выполненые номера по прошедшей теме.

Ты решаешь мои задачки?:)

Гость
#43
Гость

Люди добрые и не очень! Что за мусор вы здесь развели? Да, у меня были ошибки в теме, но я была на эмоциях, поэтому на ошибки, тире и запятые совершенно не обращала внимания. К тому же у меня не было времени проверять мою тему на наличие ошибок.
Да и в итоге в электронный дневник мне поставиои 5, тк я потом, после уроков подошла к учительнице и показала все правильно выполненые номера по прошедшей теме.

У вас и в других темах ошибки.
Что-то с нервишками ...

Гость
#44
Гость

У вас и в других темах ошибки.
Что-то с нервишками ...

Вы мои темы по номеру гостя определяли? Ну не обращаю я внимание на ошибки, которые допускаю в темах на форуме, и что? Мне не прибудет, не убудет от этого. И кстати, что у вас за война с "Принцессой Эльзой"?

Гость
#45
Гость

Вы мои темы по номеру гостя определяли? Ну не обращаю я внимание на ошибки, которые допускаю в темах на форуме, и что? Мне не прибудет, не убудет от этого. И кстати, что у вас за война с "Принцессой Эльзой"?

У вас опять ошибки, и именно ошибки, а не опечатки.
У меня? У анонима? Война? Я захожу на форум отдыхать, а к этой принцессе очень редко и почти не пишу, но тут уже многие наслышаны

#46
Принцесса Эльза

О Маше, моей подруге, я запроса не делала, и делать не собираюсь.

Так вроде же Маша - это Ю к и, "женщина в семейной кабале" по твоей версии. Разве не так?

#47
13-е привидение

Так вроде же Маша - это Ю к и, "женщина в семейной кабале" по твоей версии. Разве не так?

Нет, это другое.
Тогда, в конце весны - начале лета того 2022 года начала развиваться большая путаница.
Сначала ю к и, потом целые скопища "юк" (они даже меж собой скопищами спорили), "анонимки - ю к и", и пр.
Я сначала и сама запуталась, подумала, что Маша-Ю к и это та самая....юка, что на меня нападала.
Но, как выяснилось (окончательно этим летом) юка - это женщина в семейной кабале. Она "косила" под Машу.
Правда, и Маша чуток "косила" под юку, т.к. была чуток сердита на меня. Но Маша только "косила" под юку (как и летом 2022 года ю к а косила под Машу). Потом мы с Машей помирились.
Вот такая была путаница. Ю к а косила под Машу, Маша под ю к у.
А правда в том, что юка - это женщина в семейной кабале, а Маша - ученица 8 класса.

#48
Принцесса Эльза

Нет, это другое.
Тогда, в конце весны - начале лета того 2022 года начала развиваться большая путаница.
Сначала ю к и, потом целые скопища "юк" (они даже меж собой скопищами спорили), "анонимки - ю к и", и пр.
Я сначала и сама запуталась, подумала, что Маша-Ю к и это та самая....юка, что на меня нападала.
Но, как выяснилось (окончательно этим летом) юка - это женщина в семейной кабале. Она "косила" под Машу.
Правда, и Маша чуток "косила" под юку, т.к. была чуток сердита на меня. Но Маша только "косила" под юку (как и летом 2022 года ю к а косила под Машу). Потом мы с Машей помирились.
Вот такая была путаница. Ю к а косила под Машу, Маша под ю к у.
А правда в том, что юка - это женщина в семейной кабале, а Маша - ученица 8 класса.

А по-моему либо ты сама запуталась в своих виртуальных подружках, либо это просто очередная гнилая отмазка - чтобы оправдать то, что ты опять задружила с той, что называла тебя "вонючей лесбухой")))

#49
13-е привидение

А по-моему либо ты сама запуталась в своих виртуальных подружках, либо это просто очередная гнилая отмазка - чтобы оправдать то, что ты опять задружила с той, что называла тебя "вонючей лесбухой")))

Нет. Это была Юка. Она амнистирована, затем ещё чуток повыпендривалась на Форуме, а потом ("ну чем чёрт не шутит") "легла на дно".
А Маша была на меня сердита (но это уже "наши беды"), а теперь мы с ней помирились.

Гость
#50
Принцесса Эльза

Нет, это другое.
Тогда, в конце весны - начале лета того 2022 года начала развиваться большая путаница.
Сначала ю к и, потом целые скопища "юк" (они даже меж собой скопищами спорили), "анонимки - ю к и", и пр.
Я сначала и сама запуталась, подумала, что Маша-Ю к и это та самая....юка, что на меня нападала.
Но, как выяснилось (окончательно этим летом) юка - это женщина в семейной кабале. Она "косила" под Машу.
Правда, и Маша чуток "косила" под юку, т.к. была чуток сердита на меня. Но Маша только "косила" под юку (как и летом 2022 года ю к а косила под Машу). Потом мы с Машей помирились.
Вот такая была путаница. Ю к а косила под Машу, Маша под ю к у.
А правда в том, что юка - это женщина в семейной кабале, а Маша - ученица 8 класса.

Это одна малолетняя девочка, что от скуки стала всеми персонажами, на какие только вы повелись

Гость
#51

Синдром отличницы и перфекционизм - глупость. Как и быть круглой отличницей. Учитесь смолоду выбирать то, что нужно и интересно лично вам, а не заслуживать чужую любовь (и тем более свою любовь к себе) оценками и прочей беготней - все равно не заслужите. Говорю как обладательница золотой медали в школе и красного диплома в вузе - все это никому не нужная х *р ня.

Лучше поймите, что у вас реально получается, 2-3 предмета - и на это налегайте по максимуму, профессию выбирайте связанную с этим (в том, к чему нет склонности и способностей - все равно не преуспеете). А остальное время тратьте на общение и отдых. Это одни из самых полезных навыков в жизни.

Без умения общаться - вы никто, будете терпеть всю жизнь неуважение, унижения, использование и прочее г*но, считая что это норма. Не вы будете выбирать свое окружение, а до вас будут снисходить, а вы - прогибаться и угождать.

Без умения отдыхать - вы не состоитесь ни в чем. Работать это здорово, но отдых - это обязательно. 8 часов учитесь-работаете, 1-2 ту пи те как вам нравится и не ругаете себя за это, остальное время - общение, хобби, забота о себе (спорт, уход, психотерапия). Так обеспечивается продуктивность и рост в карьере, а не ту по ударным трудом на работе, дома обслуживанием других и гноблением себя за неудачи в остаток времени.

Гость
#52
Гость

Где именно нашли ошибки?

Действительно беда.

Гость
#53

Круглая отличница это диагноз. Сходи к психологу. А он всю жизнь будешь из-за херни страдать.