Гость
Статьи
Вопрос о возможной …

Вопрос о возможной миоме матки

Здравствуйте, знаю что такие вопросы нужно обсуждать с врачами а не тут. Но хочу спросить. Год назад начали идти сильные, болезненные менструации, и длительные-от 8 до 10 дней. Мне 16.Был защищенный па, месячные пришли, были долгие, но не сильные, потом пришли и во второй раз, уже обильнее, 12 дней в сумме. Я уже боялась вдруг забеременела, просто были подозрения, пошла сделала ХГЧ крови, из за того что будто вырос живот, он отрицательный, но вчера закончились месячные, но матка так же иногда тянет и поясница, думаю и понимаю что беременность не возможна так как сдавала кровь и отрицательно. Еще заметила что вырос низ живота, раньше был плоский абсолютно, и еще с правой стороны будто матка немного больше. Сейчас к гинекологу нет никакой возможности сходить, так бы уже 5 раз сходила, платных нет. Как думаете что может быть? Уже начиталась всего, даже подозрение есть на миому… #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

длинные болезненные менструации возможны при аденомиозе и эндометриозе, но тебе всего 16. к врачу при первой же возможности. почему не можешь обратиться?

Автор
#2
Гость

длинные болезненные менструации возможны при аденомиозе и эндометриозе, но тебе всего 16. к врачу при первой же возможности. почему не можешь обратиться?

врач в отпуске сейчас

#3

Прям сразу миома! Да что хоть это может быть, пока туда не заглянешь - не поймёшь, чего себя накручивать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: