Гость
Статьи
Мама изменяет папе, …

Мама изменяет папе, что делать?

здравствуйте, мне 15 лет, сейчас я нахожусь на отдыхе в Таиланде. мама мне казалась очень странной еще с самого начала лета, она писала кофе «с подругой» до 5 утра, по 2 дня ночевала не дома. вчера я узнала ее пароль от телефона, и чтоб убедиться в том, что я себя просто накручиваю, я залезла к ней в телефон. да, я знаю, что так делать нельзя, но у меня не было другого выхода! в тот момент, пока папа спал, а мама была в ванне я зашла в ватсап, и меня смутил контакт «Коля». зайдя и даже не листая переписку, а увидев первые сообщения «спасибо любовь моя💋💋💋», и «хочу тебя🤤» я была в ауте. я сразу же сфотографировала эту переписку. отдыхать нам еще 10 дней, у меня есть ряд вопросов:
как смотреть на маму? потому что я уже срываюсь и не могу себя контролировать
как сказать папе? его очень жаль, он покупает маме машины дорогие, айфоны, шубы, золото..это ее к первая измена, но ранее папа прощал, но прошло уже более 9 лет с момента крайней измены, не думаю, что простит скйчас

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь не в своё дело. Тебя это не касается вообще никак, занимайся своей жизнью.

Гость
#2

как смотреть на маму? - обычно, она строит свое женское счастье, которое не может по каким-то причинам дать твой отец. как сказать папе? - никак, это их отношения, а ты без 5 минут взрослая телочка.

Гость
#3

Продолжай документировать факты супружеской невероятности, а потом каждое фото будешь продавать маме и "дяде Коле" на персональном аукционе

Гость
#4

покажи маме скрины переписки - и проси что хочешь

гражданка эр
#5

какой ужас!!! вот что значит не научили личным границам, значит сами этих личных границ не соблюдают...кто тебе дал право лезть в тлфн родителям?? я понимаю мужа бы подозревала, но родители сами разбирутся...а что ты срываешься? тебе изменяют что ли?? если мама изменяет с колей, значит папа сам в этом виноват, побольше внимания жене уделять надо....а ты учи уроки, гуляй с друзьями, а родителей оставь в покое

Гость
#6

Мужик вали наaxyjjjj

Елена
#8

Взрослая жизнь - штука сложная... Вам в Ваши 15 лет ещё многого не понять. Для Вас сейчас есть просто любимые мама и папа. И Вам сложно выбрать кого-то из них. Но, поверьте, Вам действительно не стоит вмешиваться в отношения взрослых людей. Это ИХ отношения и они сами в них разберутся. Это всего лишь вопрос времени. Вам не следовало "копать", тем самым Вы лишь сделали хуже самой себе и можете разрушить пока ещё существующую семью. Оставьте всю полученную информацию при себе, не выносите её на обсуждение с кем-либо. Будьте сторонним наблюдателем, не более (раз уж Вы всё знаете). Ваши родители сами разберутся и расставят все точки на i. Это лишь вопрос времени. А Вы не забивайте свою голову такими проблемами. У Вас ещё вся жизнь впереди и своих проблем в ней будет ох как много...
P.S. Не надо ненавидеть маму за это. Возможно у неё есть основания для подобного поведения. Я не оправдываю её, но мы с Вами не знаем предыстории начала отношений с Колей.

Гость
#9

Главное - знайте, что вашей матери доверять нельзя. В будущем это имейте в виду. Она и вас обманет ради своих удовольствий.
Отцу пока лучше ничего не говорить. Скрины сохранить. И папе сказать, что вы уже большая девочка, вас надо наряжать и приготовить хорошее приданое. Просите у отца подарки не хуже маминых, просите себе отдельное жильё, к 18 годам машину. Если мать будет возражать, то показать фотокопии переписки и хорошо бы фото её свиданий.
Будьте особенно внимательны и ласковы с отцом, чтобы он всегда был на вашей стороне.

Автоответчик
#10

Мамочка стремится к свободе, нужно ей помочь рассказав папочке, сама она навряд ли сможет. Если вы любите маму, то обязательно расскажите отцу.

Елена
#11
Гость

Главное - знайте, что вашей матери доверять нельзя. В будущем это имейте в виду. Она и вас обманет ради своих удовольствий.
Отцу пока лучше ничего не говорить. Скрины сохранить. И папе сказать, что вы уже большая девочка, вас надо наряжать и приготовить хорошее приданое. Просите у отца подарки не хуже маминых, просите себе отдельное жильё, к 18 годам машину. Если мать будет возражать, то показать фотокопии переписки и хорошо бы фото её свиданий.
Будьте особенно внимательны и ласковы с отцом, чтобы он всегда был на вашей стороне.

Не путайте кислое с пресным и не вводите девочку в заблуждение. Любовь матери к ребёнку и любовь к мужу - совершенно разные. Не учите девчонку меркантильности и шантажу, ей ещё жить да жить, набираться собственного опыта в жизни и эти качества очень отвратительны и уж точно не приведут её ни к чему хорошему. Она пишет, что папа уже прощал маме измены прежде. Значит папа знает и свои "косяки", о которых мы с вами не знаем. Девочка может испортить отношения с мамой, рассказав ей обо всём. Так же она может не найти поддержки и со стороны отца, т.к. он переключится на мать, пойдёт агрессия и раздор в семье. Результат: семья разрушена, девчонка в контрах с матерью, отец ушел из семьи, строит новые отношения, до дочери ему нет никакого дела (обычное отношение отцов к детям после развода). Вуаля! Кто в этой истории победитель?! Одни пострадавшие.

#12

А с какой целью хочешь рассказать? Чтобы что? Это их жизнь. Любовь прошла давно. А эмоции нужны. Мож папа тоже небезгрешен...

Гость
#13

Откуда у подростка информация про измены мамы девятилетней давности???

#14
Гость

Не лезь не в своё дело. Тебя это не касается вообще никак, занимайся своей жизнью.

Вообще то касается, она дочь как никак

#15
Гость

как смотреть на маму? - обычно, она строит свое женское счастье, которое не может по каким-то причинам дать твой отец. как сказать папе? - никак, это их отношения, а ты без 5 минут взрослая телочка.

Алло, какое на хрен счастье, она прыгает по ***, будучи замужем. И тебя и ее гнать сснаной метлой на помойку

#16
гражданка эр

какой ужас!!! вот что значит не научили личным границам, значит сами этих личных границ не соблюдают...кто тебе дал право лезть в тлфн родителям?? я понимаю мужа бы подозревала, но родители сами разбирутся...а что ты срываешься? тебе изменяют что ли?? если мама изменяет с колей, значит папа сам в этом виноват, побольше внимания жене уделять надо....а ты учи уроки, гуляй с друзьями, а родителей оставь в покое

Если мама раздвигает ноги, то в этом виновата только мама. А ты тупое полено

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: