Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

В общем, не знаю с чего начать. Мне 15 и у меня с классом была поездка в горный лагерь на неделю. В какой-то из дней до меня рандомно докопалась группа «популярных парней», и мальчик который меня очень сильно не любит, начал подначивать остальных бросать в меня маленькие камни. Это было не больно, но все равно неприятно. В итоге один мальчик (назовем его Филипп) заступился за меня почти сразу, и они прекратили. До этого уже была ситуация как тот самый мерзкий гад пытался меня обвинить в чем-то, и Филипп тогда тоже заступился. Ещё могу сказать, что он придерживает мне дверь (что тут в Европе в целом редкость), сказал что я прекрасно владею немецким языком, а так же поделился со мной печеньем, когда мы ехали домой. При том, когда я взяла одно, он мне сказал, что я могу два(!) взять. Он просто приятный чел или я ему нравлюсь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравишься ты ему,? Как думаешь?

Ксюшенька👑💕
#2

Я думаю да, Филипп выражает свою симпатию. Хотя… у меня в техникуме на 2 курсе одногруппник меня защищал, просил другого мальчика не оскорблять меня, но мы при этом даже не общались практически.

Гость
#3

А вы не думали что он просто пытается вам понравиться, подначивает своих друзей чтобы те к вам лезли а потом заступается за вас, потом опять их сам подначивает и опять заступается чтобы быть героем в ваших глазах а вы думаете весь мир вокруг вашей персоны вращается, делиться с вами печеньем щедрый блин.
В таком обществе всегда есть те кого не будут уважать без причины.

Гость
#5
Гость

А вы не думали что он просто пытается вам понравиться, подначивает своих друзей чтобы те к вам лезли а потом заступается за вас, потом опять их сам подначивает и опять заступается чтобы быть героем в ваших глазах а вы думаете весь мир вокруг вашей персоны вращается, делиться с вами печеньем щедрый блин.
В таком обществе всегда есть те кого не будут уважать без причины.

Он не подначивает их, это точно

Гость
#6

Он влюбился.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: