Гость
Статьи
Почему никто не умеет …

Почему никто не умеет обращаться с девушками?

если это так просто. Парню 17, очень нравится. Оба в профессиональном спорте(шахматы), познакомились на турнире. Вместе тренируется, потому что из одного шахматного клуба. Это не очкарик-в *** шарик, а вот прям очень крутой и умный молодой человек. В социалку умеет, все друзья его обожают, но! Почему-то с девушками вообще никак. Девушку же завоевать так просто, придержать дверь, отодвинуть стул, подать руку, быть вежливым, делать аккуратные комплименты, интересоваться ей. Всё! Но нет. Ситуация: Я девушка с 3-им размером груди, надела облегающую майку без рукавов и сверху кофту. В здании топили и стало жарко, начала снимать. Этот обернулся и кричит на весь зал:

— О, бесплатный стриптиз, если бесплатный, то надо брать!
*Ты даун?*
Ну как настолько умный и гениальный человек, с чувством юмора и такта может такое ляпнуть? И это не в первый раз.. Кто им всем сказал, что женщинам такое нравится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А не надо устраивать стриптиз, будь адекватной. Кстати, с фига ли он будет тебя завоёвывать? Ты нафиг ему не нужна

Геоглиф
#2

Не хочет он ни тебе ни другим понравиться вот ты и бесишься.

Гость
#3

Так оденься прилично ) Вы оба в паре краны )

#4

А почему ты решила, что этим он хотел кому-то понравится? И кстати, девушки бывают привлекательными не только внешне, а еще и характером или манерами поведения. Так что, возможно, ты ему со своим третьим размером на*ер не нужна.

Гость
#5

У этого парня возраст 17 лет,то есть еще птенец желторотый, не удивительно что он так сказал.

Гость
#7

Они тупые с рождения.

Гость
#8

С чего вы взяли, что ему надо вам понравиться? И очаровывать вас))
Вы уже готовая, трясете перед ним сисами. Он действует в соответствии с вашим поведением. И правда умный)

Гость
#9

По-моему, это автор не умеет общаться с людьми.

Гость
#10

Что за чушь про завоевывание и легкость? Если парень был не в моем вкусе, если он несимпатичный по моим представлениям, то никакие комплименты и вежливость точно не заставили бы меня им впечатлиться. По вашему девушки настолько примитивны? А отодвигание сиула вообще унизительно. Типа она беспомощная что ли? Меня такие всегда наоборот бесили. Я уж не говорю, про хватание за руку.
Вообще, тупое слово "завоевать", будто она не дается, а он продавливает.
Арикинь, у девушек есть свои вкусы на шица, телосложения. Есши подкатывает тот, чье лицо ей кажется страшным, увадаюшая себя девушка не ответи взаимностью.
У меня всегда были критерии внешности и черт характера, без которых никакие комплименты не помогли бы. Фу, что за примитивизм.

Карина
#11

Вы в коментах geбилы) Она имеет права одеваться, как хочет. В топе ничего страшного нет. А парень просто eблaн. Это ж надо такое вообще сказать. Он просто не уважает женский пол. Держись от него подальше. И, кстати, очень низко синдром дауна использовать для оскорбления!

Карина
#12
semenusatov

А почему ты решила, что этим он хотел кому-то понравится? И кстати, девушки бывают привлекательными не только внешне, а еще и характером или манерами поведения. Так что, возможно, ты ему со своим третьим размером на*ер не нужна.

🤣это прикол?) Если человек внешне не нравится, то на его душу в плане любви будет похep)

Гость
#13
Карина

Вы в коментах geбилы) Она имеет права одеваться, как хочет. В топе ничего страшного нет. А парень просто eблaн. Это ж надо такое вообще сказать. Он просто не уважает женский пол. Держись от него подальше. И, кстати, очень низко синдром дауна использовать для оскорбления!

Ты дубина вообще в курсе, что gебил это такой же диагноз, как и СД? Прежде чем орать тут в белом пальтЕ, хоть бы проанализировала свою писанину.

Гость
#15
Карина

Он давно перестал быть диагнозом, овца ёбaнaя))

То, что это устаревшее обозначение именно болезни, не исключает того, что ты глумишься над умственно-отсталыми. И при этом вопишь, что обзываться даунам неполиткорректно.
Oвца тут только ты, а вот вопрос ёбaная или нет открыт. Ибо кому ты наxуй сдалась, такая туппая..
Может тебя хоть сисы спасут, как к авторши, но это не точно.

Карина
#16
Гость

То, что это устаревшее обозначение именно болезни, не исключает того, что ты глумишься над умственно-отсталыми. И при этом вопишь, что обзываться даунам неполиткорректно.
Oвца тут только ты, а вот вопрос ёбaная или нет открыт. Ибо кому ты наxуй сдалась, такая туппая..
Может тебя хоть сисы спасут, как к авторши, но это не точно.

Сама сказала, что устаревшое)))
*** ты тупая🤣 такое ощущение, что ребёнок хамит)) или ты пока сосала, тебе чёт повредили))

Автор
#17
Геоглиф

Не хочет он ни тебе ни другим понравиться вот ты и бесишься.

Очень даже хочет. И я знаю об этом

Автор
#18
Карина

Вы в коментах geбилы) Она имеет права одеваться, как хочет. В топе ничего страшного нет. А парень просто eблaн. Это ж надо такое вообще сказать. Он просто не уважает женский пол. Держись от него подальше. И, кстати, очень низко синдром дауна использовать для оскорбления!

Это был не топ, но огромное вам спасибо ♥️
Я ношу облегающую одежду, потому что мне нравится чувствовать себя красивой, но это не значит, что я хочу, чтобы меня назвали ***

Автор
#19
Автор

Очень даже хочет. И я знаю об этом

Он любит девушек и бегал бы за каждой юбкой, если бы был в себе достаточно уверен. У нас общая подруга(она страшненькая и широкая), читала их переписки и много знаю о нём

Гость
#20

Если девушка говорит что ее надо завоевывать,то любой нормальный мужчина пошлет такую девку на 3 буквы.и будет прав.

Карина
#21
Гость

Если девушка говорит что ее надо завоевывать,то любой нормальный мужчина пошлет такую девку на 3 буквы.и будет прав.

Не один нормальный мужчина никогда не оскорбит девушку)) но на счёт тог, что кто-то должен добиваться, я согласна, что не должен)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: