Гость
Статьи
Почему меня ненавидят …

Почему меня ненавидят одноклассники?

Ни с кем не общаюсь, зажатая, скромная, но все равно раздражаю, видимо. Так-то никто особо не лезет, но за спиной смешки, четко помню, как на 14 февраля в валентинке написали: "сдохни в одиночестве", неприятно было, конечно, может, им показалось это забавным, посмотреть реакцию дурочки забитой. У меня была подружка, но она перевелась, над ней редко подшучивали, когда я без нее осталась в коллективе, то сразу на уроки перехотела ходить. Девочки не обижают, но вместе с мальчиками посмеиваются надо мной. В этом коллективе себя уже не поставить? Я не хочу никого обижать, поэтому не могу за себя постоять. Мама моя совсем другая, она любому голову свернет, если кто ей что скажет. Во дворе, помню, докапывался до меня один, она вышла, поговорила с ним, так он в мою сторону смотреть боялся. Всегда хотела стать, как она, но я какая-то мягкотелая. Характер не поменяется ведь уже?( #одноклассники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что уроки не делаешь.
иди делай уроки.

Гость
#2

Я такой же была.
Не знала как поменять отношение к себе, поэтому "забила", просто стала меняться для себя где то в лет 16, стала более женственной, начала носить платья, каблуки, делать лёгкий макияж, распускать волосы (до этого всегда ходила с косичкой), больше увлекаться какими то штуками помимо школы (английский и игра на гитаре).
Внимание на одноклассников перестала обращать совершенно. Единственное что меня иногда "огорчало", это когда учителя на уроках для какого то задания говорили нам самим поделится на группы, а со мной никто быть не хотел. Но ничего, пережила.

#4

Характер может ещё 100 раз поменяться,нужно в первую очередь наладить самооценку.
Поговори с мамой или с другим близким человеком которому доверяешь,можешь пойти к психологу,щас много всего в интернете полезного,много психологических книг по обретению уверенности в себе,проработок всяких и тд.А насчет однокласников,то выход наверное только один,перевестись в другую школу,и всё равно нужно научиться отвечать.Иначе в будущем будет ещё тяжелее.

#5

Найдите себе клубные занятия по вашему интерес.
Желательно с группой молодых людей немного старше вас! Но Только не в школе!

Общаться необходимо!
Придётся сделать усилие и порвать этот круг!

Гость
#6

Начните заниматься любым видом спорта, это повышает самооценку

Гость
#7

считаю в этом коллективе ты себя уже не поставишь, а характер поменять можно, приобрести навыки общения
судя по всему у тебя не самые ужасные одноклассники
может попробовать начать хоть немного общаться с ними? а не захотят так и плевать

Гость
#8
Ульяна

у меня так было. мне кажется это зависть

чья зависть? и чему тут завидовать? приятно думать что тебе все завидуют да?)

Гость
#10
Ульяна

так я реально была самая красивая в школе

тут таких через одну))

Гость
#11

Они просто самоутверждаться пытаются за твой счёт. Ну в самом деле - им заняться нечем? Ведь уделили тебе внимание, излили свой негатив, который их видимо самих мучает.

гость
#12

если ты станешь как мать, то найдешь раба.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: