Гость
Статьи
Поездка к незнакомому …

Поездка к незнакомому человеку

познакомилась с парнем больше месяца назад , добрый , красивый , живёт в Москве а я в другом городе ,разговаривали по фейс тайму , переписывались , вышло так что он влюбился в меня , ему 17 , своя квартира , а я младше мне 16 , уговаривает меня к нему приехать очень , я думала об этом , но теперь если честно не знаю , всё таки в живую мы не виделись , я не знаю какой человек в жизни , город чужой , если поеду то одна , дайте совет , рисковать ли мне ? #подростки #нуженсовет

Мика
13 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Рисковать чем? Знаешь ответ, разве? Разводка!

Гость
#2

Ну если мамы нет сирота, езжайте, родителям все равно пофиг

Мика
#3
Гость

Ну если мамы нет сирота, езжайте, родителям все равно пофиг

и мама и папа есть :)
они знают о нём , но о поездке нет

Гость
#4

Если договориться встретиться с ним на нейтральной территории - в Соколькниках, Парке Горького, на ВДНХ на колесе покататься и в океанариум сходить, чтобы просто познакомится в оффлайне, посмотреть друг на друга - почему нет. Но это получится поездка одним днем. Ехать к нему, жить у него - точно нет. Вдруг он маньяк. Или наркоман. Или потребует у вас расплатиться за постой натурой. И что родители скажут, отпустят ли они вас. Я бы не отпустила.

Гость
#5
Гость

Если договориться встретиться с ним на нейтральной территории - в Соколькниках, Парке Горького, на ВДНХ на колесе покататься и в океанариум сходить, чтобы просто познакомится в оффлайне, посмотреть друг на друга - почему нет. Но это получится поездка одним днем. Ехать к нему, жить у него - точно нет. Вдруг он маньяк. Или наркоман. Или потребует у вас расплатиться за постой натурой. И что родители скажут, отпустят ли они вас. Я бы не отпустила.

Супер адекватный ответ. Вот именно так и надо сделать) но лучше бы конечно что бы он приехал. Молодой и беззащитной девушке гораздо сложнее это все сделать чем ему

#6

Конечно езжай, только попроси у него адрес, фото паспорта и телефоны его друзей/родных.
Как приедешь попроси его устроить тебе экскурсию по городу минимум на пол дня, чтобы понять, адекватный ли он и только потом можешь ехать к нему домой.
А так - дерзай, когда, если не сейчас.

#7

С ума сошла? Пусть сам к тебе едет.

Алексей
#8

Пусть приезжает и снимает номер, там с ним переспишь, лучше не рискуй

#9
Алексей

Пусть приезжает и снимает номер, там с ним переспишь, лучше не рискуй

Да пусть едет, только все данные узнает.
Секс в отеле не самая гигиеничная штука, дома удобнее

Гость
#10

В 17 своя квартира. Народ, вы ку-ку? Опека в Москве таки работает. Разводка.

Алексей
#12
Lena2008

Да пусть едет, только все данные узнает.
Секс в отеле не самая гигиеничная штука, дома удобнее

В отеле вообще почаще чем длма убираются, каждый день как бы)

Гость
#13

появилась радуга на свет огонек в инкубатор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: