Гость
Статьи
Меня бьют однокласницы

Меня бьют однокласницы

Моя история началась с 4 класса.
Я сидела на уроке и тут учительница сказала: сейчас будет контрольная.
Я уже начала писать и тут ко мне обращается быдловатая одноклассница и говорит:
- Помоги мне с решением этой задачи
Я сказала что не хочу ей помогать т.к. она мне не приятна.
Она сказала что поняла меня и больше меня не трогала.
После уроков я вышла из школы меня под руки хватают две мои подруги и заводят за школьный такой сарайчик, который стоял рядом со школой.
Меня заводят за сарай и я вижу как стоит та самая одноклассница и говорит:
Ты охренела? Почему ты мне не помогла?
Я ей сказала что не хотела и не хочу с ней контактировать.
И она резко, без предупреждений бьёт мне в лицо, мне стало больно, я начала плакать, она мне ударила пару раз ногой по животу и они убежали.
Я ничего родителям не рассказала.
И с этого момента началось. Они проходят рядом, толкают плечами дают по затылку.
Подскажите что мне будет правильней сделать рассказать родителям и учителям или пойти в полицию? #школы #подростки

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала естественно обратись к родителям. Расскажи все так, как рассказала здесь. А вместе вы уже решите , что делать дальше. Пойдете к классному руководителю, потом к директору, они вызовут родителей тех, кто принимал участие в данном роде деятельности и попытаются разобраться.

Гость
#2

Рассказать родителям, пойти в полицию.

Гость
#3
Гость

Для начала естественно обратись к родителям. Расскажи все так, как рассказала здесь. А вместе вы уже решите , что делать дальше. Пойдете к классному руководителю, потом к директору, они вызовут родителей тех, кто принимал участие в данном роде деятельности и попытаются разобраться.

Школа обычно заминает такие случаи, и девочку будут гнобить дети и учителя, надо сразу идти в полицию.

Гость
#4
Гость

Школа обычно заминает такие случаи, и девочку будут гнобить дети и учителя, надо сразу идти в полицию.

В любом случае, нужно обратиться к родителям. Если бы мой ребенок пришел домой с такой проблемой, то я в любом случае пошла бы в школу разбираться. Полиция лишней, конечно, не будет.

Алексей
#5

Запишись в секцию борьбы

Гость
#6

хватит писать разводки, женщина

Продавшица из Пятёpoчки
#8

Автор пизддди их тоже. Но не на их.условиях и не за школой, а в классе и при всех

Продавшица из Пятёpoчки
#9

Автор пизддди их тоже. Но не на их.условиях и не за школой, а в классе и при всех

Продавшица из Пятёpoчки
#10
Продавшица из Пятёpoчки

Автор пизддди их тоже. Но не на их.условиях и не за школой, а в классе и при всех

Например, подойти на перемене, когда главная их будет в классе за партой сидеть, сразу резко подходишь и о парту её со всей дури. И скажи что будешь так со всеми делать каждый день, если они тебя пиздиить в сарае будут, то ты их на глазах у всех.
И делай так пока они не отстанут.
Но отвечаю одного раза хватит.
Можешь главнуб за волосья схватиьь и потаскаьь на виду у всегл класса.
Толькл со спины заходи. Неожиданно.

Продавшица из Пятёpoчки
#11

Людей жалеть не надо. Они все почти диводёры и дэбылы
А эта девка с её шайкой заслуживает птзддды и это справедливо. Так как она тебя ни за что, за отказ решиьь ей задачку. У неё мозгов не хватает самоц решиьь - это уже показатель её глупости.
Потом она тебя за отказ избила - это показатель её дэбылызма. Такие не заслуживают пощады. Их надо гноббиь и гноббитб
Таким только пидсрачники помогут

Продавшица из Пятёpoчки
#12

И хватай её за горло! Сзади только нападай. И тащи её в угол! Так щоб она тебя своим мясом от остальной толпы зашищала. Щоб к тебе уже со спины её шестёрки не подошли.
Я так одну бабиху затащила, так её подруги хотели меня отпизддиьь, но попадали по ней))) они сами получается её и били.

Продавшица из Пятёpoчки
#13
Продавшица из Пятёpoчки

И хватай её за горло! Сзади только нападай. И тащи её в угол! Так щоб она тебя своим мясом от остальной толпы зашищала. Щоб к тебе уже со спины её шестёрки не подошли.
Я так одну бабиху затащила, так её подруги хотели меня отпизддиьь, но попадали по ней))) они сами получается её и били.

Ох, щас все секреты выболтаю)))
У меня опыт против толпы баб огромный.

Гость
#14

Вишь как, ты не помогла, и тебе тоже.

Грешница
#15

Если тебе нет 18-ти лет, то берёшь и в следующий раз со всей силы без предупреждения, когда эта тварина быдловатая будет мимо проходить - бьёшь ей в нос, чтобы сломать. Ты пойми, тебе нечего терять - ты итак уже терпишь их удары, а так хоть и они будут. Но не делай это во время драки, они могут быть готовы защищаться. Подожди, когда эта *** будет не готова совершенно, будет втыкать в телефон или просто мимо проходить. Сделай резко, чтобы у неё шансов не было. И потренируйся бить заранее, чтобы максимальный ущерб нанести. Как только упадёт и заорёт, облей её сверху водой и скажи, что в следующий раз это будет кислота, если не будут обходить тебя всей компашкой за километр. Никаких выдёргиваний волос и прочей дичи, надо именно бить в харю, как мужики делают. Посмотри на ютюбе как поставить удар и потренируйся.

Гость
#16

В ответ им дай ,только посильнее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: