Гость
Статьи
Обижает старшая сестра …

Обижает старшая сестра ей 25 мне 16

Мне 16 лет, а моей старшей сестре 25 в последний год стала меня обижать делает замечания ,критикует мой стиль одежды,мои тату,часто всякие колкости в мой адрес то я не так живу как надо то всякие мелочи, но всеравно обидно, я всегда ей молчала Думала почему она такая стала раньше ей я безразлична была, а то срывется на мне. Но вот вчера она увидала что у меня пирсинг пупка и стала засирать что это отстой, а я ей впервые жестко ответила что бы она лучше за своим пузом и лишним весом следила (она в последние года 2 заметно поправилась)так ее это взорвало начала орать как истеричка вся взбесилась что я тупая малолетка как я посмела ей возразить и так сказать требовала извинений но я ее послала, а главное мне стало легче ,что будет завтра не знаю. Как думаете я правильно ей так ответила ? И почему она так себя ведет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что она стала себя так вести именно потому что чувствует какую-то конкуренцию с тобой, когда ты была маленькая она не видела тебя конкуренткой, а сейчас видит. У каждого человека есть негативные эмоции которые надо куда-то девать, походу она направляет эти негативные эмоции на тебя, так как к примеру с своими подругами она себя так не может вести , потому что они просто её пошлют, и всё, а ты же никуда не денешься. Советую серьезно с ней сесть и поговорить, без криков критики и т.д. Объясни что тебя это задевает , и тебе не приятно такое отношение к себе.

Сглыпа)
#2

А ты девочка или мальчик?Если девочка,то жалуйся родителям,если мальчик,то надевайте презик.

#3

Оо ,учитесь отбиваться это будет всегда .
У нее осознанный возраст и если она не современная ,а крутится в среде старой закалки, где 25 уже старуха ,то она вас тупо травит за возраст. Завидует .

Мне 31 ,сестре 37 .до сих пор собачимся .она мре первая за возраст сказала в 26 ,как сейчас помрю..дождалась наконец ))

Гость
#4
Сглыпа)

А ты девочка или мальчик?Если девочка,то жалуйся родителям,если мальчик,то надевайте презик.

а ты еееебанутый точно

Сглыпа)
#5
Гость

а ты еееебанутый точно

А чо такого?Инцест дело семейное

Лада
#6
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Оо ,учитесь отбиваться это будет всегда .
У нее осознанный возраст и если она не современная ,а крутится в среде старой закалки, где 25 уже старуха ,то она вас тупо травит за возраст. Завидует .

Мне 31 ,сестре 37 .до сих пор собачимся .она мре первая за возраст сказала в 26 ,как сейчас помрю..дождалась наконец ))

Ооооо...знакомая тема. Сестре 58, мне 53... В последнее время просто зашкаливает злоба и негатив от неё в мой адрес. Без повода, при моей полной лояльности...Я с детства привыкла обожать её, никогда не отбиваться, не конфликтовать... Она делает и говорит гадости в мой адрес, настраивает родню и подруг против меня...Хочу прекратить общение. Достала.

#7
Лада

Ооооо...знакомая тема. Сестре 58, мне 53... В последнее время просто зашкаливает злоба и негатив от неё в мой адрес. Без повода, при моей полной лояльности...Я с детства привыкла обожать её, никогда не отбиваться, не конфликтовать... Она делает и говорит гадости в мой адрес, настраивает родню и подруг против меня...Хочу прекратить общение. Достала.

Именно старшие сестры ,это не подруги ..мстительные старые бабы ! Мы для них как напоминание о ее годах 5-7лет назад и это тригер ..

#8

Теперь ты знаешь как ее троллить. Пользуйся. Плюс ещё напоминаю, что ее замуж никто не берёт, вот она и бесится и типа мужика ей надо, но где взять. А на ее ор и бешенство смотри с интересом, как кино

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: