Гость
Статьи
Друг сына

Друг сына

Мой сын учится в 10-м классе. У него есть лучший друг, с которым он знаком около 5 лет. Они много общаются, сидят вместе в школе.
Иногда у них есть предметы, где ученики садятся по одному. А иногда учителя не особо замораживается по этому поводу. Сегодня сын сказал, что его лучший друг ушёл на последние парты к другому однокласснику. А когда учитель рассадила их из-за болтовни, друг не пришёл к моему сыну за парту, а сел на 1 парту назад за тем одноклассником.
По сыну видно, что он этим был огорчён. Что думаете об этой ситуации? #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они трахаются

Шапочка
#2

Если у вашего сына один единственнный друг то это проблема. Свято место пусто не бывает, может и другие друзья появятся.
Зато друг не зациклен на одном вашем сыне.
Бред какой-то заморачиваться такой чушью в 10 классе

#3

Как друг оказался и вовсе не другом ааа... ну эти самые, облачного цвета.

Гость
#4

Это его и их дела
Сын сам в таком возрасте строит отношения и не всё вам рассказывает, а если всё, то это всё равно его дела
Емае 10 класс, сам должен понимать и решать

Гость
#5
Шапочка

Если у вашего сына один единственнный друг то это проблема. Свято место пусто не бывает, может и другие друзья появятся.
Зато друг не зациклен на одном вашем сыне.
Бред какой-то заморачиваться такой чушью в 10 классе

Да нет, друзья есть, но этот самый близкий

Гость
#6
Доктор Лабрат

Как друг оказался и вовсе не другом ааа... ну эти самые, облачного цвета.

Моему нравится одна девочка с тренировки, они летом гуляют. У друга тоже есть подружка

#7
Гость

Моему нравится одна девочка с тренировки, они летом гуляют. У друга тоже есть подружка

Да ладно, я просто ехидно пошутил. Я думаю Ваш сын сам со всем разбереться.

Гость
#8

да так бывает, помирятся, это же не девки, что бы таить злобу всю жизнь

Гость
#9
Гость

да так бывает, помирятся, это же не девки, что бы таить злобу всю жизнь

Это, конечно, да. Если я правильно поняла, они даже не ссорились. Просто мой сын некоторые вещи слишком близко к сердцу принимает, поэтому так вышло.

Гость
#10
Гость

Это, конечно, да. Если я правильно поняла, они даже не ссорились. Просто мой сын некоторые вещи слишком близко к сердцу принимает, поэтому так вышло.

у мужчин это не так, он огорчится и забьет, скорее вы близко к сердцу принимаете, он приспособится, просто первые шаги

Гость
#11

Ваш сын очень ранимый и близко к сердцу принимает эту дружбу. Для младших классов такие переживания еще допустимы, но в 16 лет такая мелочь не должна огорчать. А потом что было? после этого урока они же общались, друг как-то объяснил такое поведение?

Гость
#12
Гость

Ваш сын очень ранимый и близко к сердцу принимает эту дружбу. Для младших классов такие переживания еще допустимы, но в 16 лет такая мелочь не должна огорчать. А потом что было? после этого урока они же общались, друг как-то объяснил такое поведение?

Да, общались. Но насчет этого они не говорили. Допускаю, что я сама все гиперболизирую, в то время как сына это не так волнует

#13

Мамаша, не лезте куда не просят.
В первую брачную ночь, вы наверное совсем не против будете свечку подержать, да?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: