Гость
Статьи
Как вернуть иммунитет …

Как вернуть иммунитет после долгих проблем со здоровьем?

Доброго времени суток:) Мне 14 лет, и с детства у меня был прекрасный иммунитет, я редко болела и быстро выздоравливала. Однако всякому счастью есть предел🥲 В 12 лет у меня начались месячные и очень-ОЧЕНЬ обильные. На протяжении года весь женский коллектив моей семьи считал это нормой, но у меня начались сильные головные боли, потемнения в глазах с головокружениями, я даже с кровати встать не могла. Сходили к гинекологу, насколько я поняла, была кровопотеря каждый месяц. В связи с этим был недостаток железа в организме. Прописали таблетки, на данный момент всё в норме. Но это ещё пол беды😩 Так уж вышло, что всё это «Г» шло у меня в перемешку с депрессией ( длилась 2 года). По окончанию данных прелестей жизни я стала замечать, что мой иммунитет сильно упал, чуть что, и я сразу болею. Не знаю как вернуть его в первоначальное состояние. Может вы были в похожей ситуации и знаете, что делать. Посоветуйте, пожалуйста, буду очень благодарна!
Заранее спасибо! ❤ #подростки #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лимон, эхтноцея, полупустой желудок

#2
Гость

лимон, эхтноцея, полупустой желудок

Спасибочки💖

Гость
#3

Позитив+капелька спорта. Все будет хорошо=)

#4

Черезмерное кровотечение бывает из-за гормональных нарушений, а это и не проверяют. А по иммунитету вариантов не много и они простые, но как правило ими ленятся заниматься: закаливание + физнагрузки, витами, сон. Чудо таблеток не существует

#5
Pretty.Vasilisa

Черезмерное кровотечение бывает из-за гормональных нарушений, а это и не проверяют. А по иммунитету вариантов не много и они простые, но как правило ими ленятся заниматься: закаливание + физнагрузки, витами, сон. Чудо таблеток не существует

Спасибо, что поправили. Я написала, так, как поняла сама всю ситуацию, но то, что был недостаток магния в организме и чрезмерное кровотечение, я узнала от специалиста. Перед тем, как поставить диагноз, мне пришлось сдать кучу анализов, которые указали на проблему. Чудодейственных таблеток действительно не бывает, однако же я всё-таки пила какие-то на протяжении 3-х месяцев ( не очень хорошо вникала, какие мне прописали). Вопрос я задала, т.к. не очень хочу экспериментировать со своим здоровьем, поэтому решила спросить у более опытных людей.
Если вас что-то не устраивает во моём вопросе или ответе — напишите мне об этом, я спокойно отношусь к критике 💗

#6
Гость

Позитив+капелька спорта. Все будет хорошо=)

Спасибо за поддержку ❤❤❤

#7
Хельга

Спасибо, что поправили. Я написала, так, как поняла сама всю ситуацию, но то, что был недостаток магния в организме и чрезмерное кровотечение, я узнала от специалиста. Перед тем, как поставить диагноз, мне пришлось сдать кучу анализов, которые указали на проблему. Чудодейственных таблеток действительно не бывает, однако же я всё-таки пила какие-то на протяжении 3-х месяцев ( не очень хорошо вникала, какие мне прописали). Вопрос я задала, т.к. не очень хочу экспериментировать со своим здоровьем, поэтому решила спросить у более опытных людей.
Если вас что-то не устраивает во моём вопросе или ответе — напишите мне об этом, я спокойно отношусь к критике 💗

Поправочка: железа в организме*

Полина
#8

Депрессия, слезливость - признаки нарушений эндокринной системы. Сходите на консультацию к эндокринологу, можно сдать ттг предварительно. Я обычно сдаю анализы в инвитро и с ответами иду по специалистам. Если есть возможность, можно посмотреть что у вас по анализам покажут витамины-минералы.

#9

Пишите в телеграм : @primadonna17" :" Иммунитет" . Дам дельный совет и подскажу что надо делать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема