Гость
Статьи
Что делать, если мама …

Что делать, если мама не хочет покупать мне новую одежду?

Мама не покупает мне новую одежду отсылаясь на то, что её у меня итак много, хотя у меня всего одна кофта, две футболки и штаны. Так-же у меня есть брат, которому всегда покупают игрушки, а на меня копейку лишнюю потратить жалко. Мне 14 лет и я пробовала работать промоутером, за неделю я заработала лишь 400р, и поняла что это не лучший вариант заработать, а больше никуда не берут работать.
Может быть у кого-то была похожая ситуация, как убедить маму купить новую одежду? Мне уже стыдно перед одноклассниками ходить в старой одежде #мама #одежда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учусь я кстати хорошо, без троек, по дому работу делаю и не понимаю почему ко мне так относят

Мила
#2

Может, у матери денег нет, покупать тебе одежду...Стыдно, перед одноклассниками? То, что ты будешь каждый день там "красоваться" перед ними, не сделает тебя человеком, лучше мать береги, она у тебя одна.

Гость
#3

уроки делай

Гость
#4

А как вы живете в плане дохода? Мама работает или папа? Может финансовые трудности? И как мама сама относится к одежде, любит наряжаться и следит за собой или и на себя тратит минимум?

Гость
#5

Почему вы врете? Можете работать курьером. Там платят от 1000 до 2,500 в день. Скачайте приложение и вперед.

Гость
#6

Ой. Автор.
А в другой теме пишешь что тебе 17.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5814688/
У меня никогда не было отношений
здравствуйте, я самая обычная девушка , мне 17 лет.
почти у всех моих подруг есть парни, даже моей сестре 14 лет, и у неё парень есть.
я не знаю почему на меня никто никогда не обращает внимания противоположного пола.
может внешностью не красотка, поэтому так?
мне признавался в любви парень, которому было 19 лет, мне тогда была 14, но разница в возрасте меня очень очень смутила, поэтому я отказалась от его любви, после него ни разу никто не признавался.
может, зря я его любовь отвергла.

18 марта, 22:08
Автор [3531465707]

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
#7
Гость

Ой. Автор.
А в другой теме пишешь что тебе 17.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5814688/
У меня никогда не было отношений
здравствуйте, я самая обычная девушка , мне 17 лет.
почти у всех моих подруг есть парни, даже моей сестре 14 лет, и у неё парень есть.
я не знаю почему на меня никто никогда не обращает внимания противоположного пола.
может внешностью не красотка, поэтому так?
мне признавался в любви парень, которому было 19 лет, мне тогда была 14, но разница в возрасте меня очень очень смутила, поэтому я отказалась от его любви, после него ни разу никто не признавался.
может, зря я его любовь отвергла.

18 марта, 22:08
Автор [3531465707]

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Автор, видимо любитель фанфиков и прочей выдуманной муры.

Гость
#8

В вашей семье какой уровень благосостояния ?

Гость
#9

Это прям не Женский форум для взрослых. А детский. Всякую *** постят.
Взрослые обсуждают своих детей, подростков, а не подростки ноют. В этих разделах. 🙄 .
Форум скатывается и скатывается.

Дима
#10

Может бюджет не позволяет. У меня 3 страшие сестры, и денег не много. А вещей после них очень много. Вот и донашиваю, да, женские, но что делать. За столько лет привык, да и сёстрам развлечение, делают из меня девочку постоянно. В школу, конечно, я ношу обычную мужскую одежду! Но только сверху, под низом всегда женский комплект, колготки и т. Д. Вот так и живём, не жалуюсь

Гость
#11

Не нужно никого убеждать. Просто мама брата любит больше, чем вас. Скорее всего вырастете с комплексами

Гость
#12

Попробуйте продать старую одежду на тот же Aвитo. Вырученные деньги потратьте на новую одежду

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: