Гость
Статьи
Учитель заставляет …

Учитель заставляет смывать макияж

Именно не классный руководитель, а УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ, КОТОРАЯ У НАС РАЗ В ПОЛ ВЕКА. короче, я ненавижу свою внешность и себя в целом и пытаюсь это замазать тоном и пудрой с ресницами, но учительнице географии это не нравится, хотя я здороваюсь с ней, уважаю и тд, не веду себя по хамски, не огрызаюсь и с её отношением ко мне я веду себя даже лучше чем могла бы.
Крашусь я не сильно, тон, пудра, румянец немного, хайлайтер ресниц брови и губы (кому интересно, могу скинуть в телеграмм)это выглядит очень нежно, а не как у матрешки. Я бы промолчала если бы никто из нашего класса не красился кроме меня, но блин все мои подружки и пару девочек из класса красятся больше чем я, но нет, претензии только ко мне, я уже не знаю, возможно из-за того, что я не русская ко мне такое отношение, или она видит только меня и никого больше. Маме рассказать не могу, она скажет "а в чем проблема не делать макияж?" И ей никак не объяснить что я не хочу показывать естественную внешность потому что бл, ну *** я, что же поделать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. У этой училки не все дома и предвзятое отношение к тебе.
Но я считаю, что маме об этом рассказать надо.
Если макияж не разрешен в школе, тогда пусть все идут и смывают. Ты не козел отпущения.

Близко к сердцу все равно не принимай, многие сталкивались с подобным.

Гость
#2

Не верю ! Сейчас такого нет! Никто не будет себе рыть яму из учителей !
Пост провокация !

Гость
#3

Подросток ру? Или Вкконтактик перешел на форум? 🤧
Сочиняйте уже что-то другое.

Гость
#4

тяжелый случай, ну слуш если она раз в полвека то можно раз в полвека не краситься, или умыться а потом в туалете накраситься заново
хотя не считаю что она права

Автор
#5
Гость

Подросток ру? Или Вкконтактик перешел на форум? 🤧
Сочиняйте уже что-то другое.

Я не сочиняю, таких учителей много и они до сих пор есть, да и не думаю что есть смысл тратить время на придумки

Автор
#6
Гость

тяжелый случай, ну слуш если она раз в полвека то можно раз в полвека не краситься, или умыться а потом в туалете накраситься заново
хотя не считаю что она права

Да уж если бы было все так просто, она может меня просто в коридоре встретить и сказать иди смой, даже вот ситуация с дежурством. Просто жаль что зная что у меня есть много дел которые мне надо сделать она сказала мне идти на 4 этаж с 1 и смывать

Автор
#7
Гость

Не верю ! Сейчас такого нет! Никто не будет себе рыть яму из учителей !
Пост провокация !

Не поняла что вы хотели этим сказать, объясните пожалуйста подробнее

Гость
#8

Отправьте в минобр анонимную жалобу, только так, чтобы не вычислили конкретно вас

Автор
#9
Гость

Сочувствую. У этой училки не все дома и предвзятое отношение к тебе.
Но я считаю, что маме об этом рассказать надо.
Если макияж не разрешен в школе, тогда пусть все идут и смывают. Ты не козел отпущения.

Близко к сердцу все равно не принимай, многие сталкивались с подобным.

Буквально час назад с мамой разговаривала, она говорила то "ну я тоже не за, ща то, что ты красишься, в какойто степени она права" то "это че за отношение к тебе и почему ты ей позволяешь говорить при всех что она умоет тебя грязной тряпкой"

Гость
#10
Автор

Да уж если бы было все так просто, она может меня просто в коридоре встретить и сказать иди смой, даже вот ситуация с дежурством. Просто жаль что зная что у меня есть много дел которые мне надо сделать она сказала мне идти на 4 этаж с 1 и смывать

если по коридору идет и говорит смыть, не спорь - кивни и иди по своим делам дальше

Гость
#11
Автор

Я не сочиняю, таких учителей много и они до сих пор есть, да и не думаю что есть смысл тратить время на придумки

Есть еще *** , подтверждаю! Пришла в школу, не успев выпрямить волосы утюжком ( они у меня вьются ) учительница биологии велела мне намочить голову под краном в лаборантской , чтоб "убрать кудри", зимой,холодной водой, без полотенца естессно,
я так и сидела на уроках с мокрой башкой и кофтой, кое как волосы отжала, но вода все равно капала на одежду ((

Гость
#12

Если у тебя прыщи, купи в аптеке мазь «клиндовит» и мажься на ночь пока не пройдут совсем. И тональная не нужна будет. А реснички тушью можно подкрашивать, ничего такого нет.

Гость
#13
Гость

Есть еще *** , подтверждаю! Пришла в школу, не успев выпрямить волосы утюжком ( они у меня вьются ) учительница биологии велела мне намочить голову под краном в лаборантской , чтоб "убрать кудри", зимой,холодной водой, без полотенца естессно,
я так и сидела на уроках с мокрой башкой и кофтой, кое как волосы отжала, но вода все равно капала на одежду ((

Лютая брехня! С каких пор стали запрещены кудрявые волосы?

Гость
#15
Гость

Лютая брехня! С каких пор стали запрещены кудрявые волосы?

Это правда , к сожалению, но я не про запрет на кудрявые волосы, а про неадекватных учителей - самодуров написала

Автор
#16
Гость

Есть еще *** , подтверждаю! Пришла в школу, не успев выпрямить волосы утюжком ( они у меня вьются ) учительница биологии велела мне намочить голову под краном в лаборантской , чтоб "убрать кудри", зимой,холодной водой, без полотенца естессно,
я так и сидела на уроках с мокрой башкой и кофтой, кое как волосы отжала, но вода все равно капала на одежду ((

Боже мой, надеюсь она улетела на марс и там расплавилась

Автор
#17
Юля

Яркий мейкап не всегда выглядит красиво. Лучше натуральней и естественней, поверьте. Или если хотите яркого цвета, тогда можете ногти накрасить ярко. Идеальный вариант это гель-лак Charm Stick Gel, он продаётся на маркетплейсе. Гель-лак легко наносится и что удобно, он легко снимается, просто отклеивается.

Так в том то и дело что моего макияжа почти не видно, иногда могу карандашом слизистую подвести и все, в основном все естественно

Автор
#18
Гость

Если у тебя прыщи, купи в аптеке мазь «клиндовит» и мажься на ночь пока не пройдут совсем. И тональная не нужна будет. А реснички тушью можно подкрашивать, ничего такого нет.

Прыщей у меня нету, есть веснушки, шрам над бровью и сальные нити, по этому я и пользуюсь тоналкой

Автор
#19
Гость

Лютая брехня! С каких пор стали запрещены кудрявые волосы?

Наверное подумали что накрутила, а школа же не подиум🤩🤩🤩

Автор
#20
Гость

Отправьте в минобр анонимную жалобу, только так, чтобы не вычислили конкретно вас

Да вот думаю сказать к.р, она меня и в принципе весь наш класс обожает, так что думаю эта ситуэйшен разрешится как можно скорее, если нет, то я заранее включу диктофон на всякий случай и если она будет говорить чтото по типу "твое лицо ряпкой грязной вымою" пркажу завучу, а завуч деректору. Завтра еще ее урок первым блин, так не хочу переть с собой косметику.

Гость
#21

Не звизди. Ты ж как то ходила до этого в школу. Ничего, никто в обморок от твоей внешк юи психотравму не получил. Немного припудрись да реснички слегка подкрась.

Гость
#22
Автор

Да вот думаю сказать к.р, она меня и в принципе весь наш класс обожает, так что думаю эта ситуэйшен разрешится как можно скорее, если нет, то я заранее включу диктофон на всякий случай и если она будет говорить чтото по типу "твое лицо ряпкой грязной вымою" пркажу завучу, а завуч деректору. Завтра еще ее урок первым блин, так не хочу переть с собой косметику.

Так не пери. Иди так. Умойся и иди. Послушаешь что она скажет.

Гость
#23
Гость

Есть еще *** , подтверждаю! Пришла в школу, не успев выпрямить волосы утюжком ( они у меня вьются ) учительница биологии велела мне намочить голову под краном в лаборантской , чтоб "убрать кудри", зимой,холодной водой, без полотенца естессно,
я так и сидела на уроках с мокрой башкой и кофтой, кое как волосы отжала, но вода все равно капала на одежду ((

Враньё ! Хватит врать ! Никто такого в школе не будет говорить! Наглая ложь !
Сейчас учителя не будут так подставляться , им по барабану уже какие там у вас кудри и какой легкий макияж !

Гость
#24
Гость

Лютая брехня! С каких пор стали запрещены кудрявые волосы?

Авторша брешет !

Гость
#25
Гость

Авторша брешет !

Спецом такие темы создают чтобы гнать на взрослых и учителей ! Провокационные вымылюшленные посты пишут!

Автор
#26
Гость

Не звизди. Ты ж как то ходила до этого в школу. Ничего, никто в обморок от твоей внешк юи психотравму не получил. Немного припудрись да реснички слегка подкрась.

Вроде живы все, но просто блинс у меня нос больше лица, хоть и без горбинки, по этому я както пытаюсь от него внимание отвлечь, а его законтурировать

Автор
#27
Гость

Авторша брешет !

Дайте мне свой телеграмм, могу на следующей урок накраситься и диктофон включить, а на записи посмотрите что она скажет, а возможно если верить ее кгрозам сделает)

Автор
#28
Гость

Спецом такие темы создают чтобы гнать на взрослых и учителей ! Провокационные вымылюшленные посты пишут!

По себе людей не судят, да и это очень часто, что учителям чтото не нравится в макияже и т.п, так что хватит пожалуйста на меня катить бочку)

Автор
#29
Гость

Враньё ! Хватит врать ! Никто такого в школе не будет говорить! Наглая ложь !
Сейчас учителя не будут так подставляться , им по барабану уже какие там у вас кудри и какой легкий макияж !

*** муха, да ну есть такие неадекваты учителя, такое ощущение что никогда в жизни такого не случалось, моей географичке уже лет 40-50 или около того и преподавала она еще наверное с конца 90 начала 2000, так что это не удивительно что она себя так ведёт

Гость
#30
Автор

Прыщей у меня нету, есть веснушки, шрам над бровью и сальные нити, по этому я и пользуюсь тоналкой

Если сальные нити, лучше сделайте упор на уходовую косметику, а не на декоративную. Шрам - копите на лазерную шлифовку. Веснушки - осветляющий крем, пилинги или какие-то процедуры у косметолога.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: