Гость
Статьи
Мать постоянно …

Мать постоянно подозревает в беременности

Всем добрый вечер, я уж не знаю с кем поделиться своим негодованием и злостью, что успела скопиться у меня за все это время , обо всем по порядку 
Значит ещё лет в 15 был случай , когда я после прогулки со своей подруги стала чувствовать себя плохо, пришла домой , выпила таблеток думала станет легче , нет и вырвала , на что у моей матери незамедлительно встал вопрос и она напрямую у меня поинтересовалась не беременна ли я? Я , извините меня, в ахуе стою с шоковым выражением лица надеясь на то, что мне послышалось, но нет, на тот раз я отшутилась , потом спустя время ( несколько месяцев) тоже неважно себя чувствовала , голова кружилась, в глазах темнело , ну я к слову сказала ей просто об этом , вообще не рассчитывая в самом деле что она обратит на это внимание , на что снова последовал вопрос а не беременна ли я, я в бешенстве , буквально сегодня я покушала рыбу, минут через 20 мне захотелось манго, вот да, так бывает, так она *** снова со своими расспросами про беременность, мне уже 17, к слову, и вот на протяжении всего этого времени ей что не скажи, сразу речь о беременности заходит, я пыталась с ней об этом поговорить, когда она вообще тест мне купила сказала пойти сделать, а я не собираюсь так унижаться, с чего бы это , с одной стороны можно подумать мол переживает, но мне кажется это не переживания , а параноидальный бред , ей стоит проверить голову иначе я не знаю когда она успокоится, она я не пойму она ждёт этого или в чем дело !? Я поводов не давала меня в чём-то подозревать и вообще , раз есть подозрения, значит надо в первую очередь я считаю задуматься о том, каким образом ты воспитываешь детей , раз подозрения есть и доверия нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы тоже на месте матери поинтересовалась, что с тобой.
Тебе 17 лет, а ты уже насквозь гнилая - после обыкновенной прогулки тебя вдруг потянуло блевать.
И голова ни с того ни сего кружится и опять рвота...
Главное - "рыбу покушала" (беее кто тебя научил употреблять это слово?).
Так что иди лечись, если не беременна.

Гость
#2

Если у тебя есть парень и она об этом знает, ничего удивительного, что мама думает в первую очередь о беременности. Живи отдельно и независимо, тогда она даже лезть не будет.

#3

У меня также было, не только мать, еще и бабушка докапывалась и все говорила, что я в подоле принесу и то, что я поправилась и все в этом роде, я потом учиться уехала в другой город, а то достали уже с этой беременностью, видимо ждали этого, что я дура такая залечу скоро, но не дождались, обоих нет в живых уже, а мне много лет.

#4

Вопрос в том, есть ли у тебя парень и регулярная половая жизнь, если да, то подозрения мамы вполне обоснованы.

#5
Маришка

Вопрос в том, есть ли у тебя парень и регулярная половая жизнь, если да, то подозрения мамы вполне обоснованы.

Так в том то и дело что нет

Автор
#6
Cвета

Я бы тоже на месте матери поинтересовалась, что с тобой.
Тебе 17 лет, а ты уже насквозь гнилая - после обыкновенной прогулки тебя вдруг потянуло блевать.
И голова ни с того ни сего кружится и опять рвота...
Главное - "рыбу покушала" (беее кто тебя научил употреблять это слово?).
Так что иди лечись, если не беременна.

Либо это байт, либо лечиться нужно точно не мне

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: