Гость
Статьи
Постоянно нахожусь …

Постоянно нахожусь рядом с психом

Всем доброго времени суток.
Я подросток, мне 16, учусь в 10 классе. В этом году к нам пришёл новенький мальчик, с виду даже довольно милый, хотя выглядит достаточно своеобразно. Но позже выяснилось, (или мне так кажется) что у него явные беды с психикой. Вместо того, чтоб учиться как все норм люди, валяет дурака, хотя в 10 класс идут обычно те, кто думает поступать в серьёзный вуз... и ладно бы он сидел сам по себе, он вечно всех отвлекает. Ну точнее у них есть компания, с которой он развлекается (пацаны пацаны нашего класса) но вот от него больше всего проблем и шума. И даже здесь все было бы ОК, но главный прикол в том, что у него едет кукуха. Слышит какие-то голоса и подчиняется им. Плюс к этому хочет захватить мир. И это реально не шутки или пранки тупые, он абсолютно всегда и со всеми так себя ведёт и ему норм, говорит, типо так и буду жить, меня все устраивает. Нормальный только когда проводят психтесты и прочее. Ещё, плюс к этому, он может ударить или толкнуть по приколу, или чего хуже окунуть в раковину. А потом смеётся и такой типа ну я же ничего серьёзного не сделал, посмейся и забей. У меня оч много стресса из-за него, а сейчас тем более ЕГЭ, а у меня этот придурок из головы не выходит. И в классе от него никакого покоя. Как привести себя в порядок и не сойти с ума?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на шизофрению((

#2
Гость

Похоже на шизофрению((

Да

Гость
#3

Приди к директору попроси поговорить и расскажи, может поможет?

Добрый гость
#4

Незавидное будущее у мальчика, отнеситесь как к больному.

И голоса ему могут приказать убить кого то, а может и уже приказывают, но он борется с ними, раз еще никого не убил.

Вы у него как ни будь к месту спросите - а если голоса тебе скажут убить кого то?
То что ты сделаешь?
Убьешь?
Будешь в дурке всю жизнь жить?

Посмотрите на его реакцию, ответить не ответит, то увидите насколько он удивлен вопросом, а то может там уже госпитализировать пора, а все ждут первый труп. И никто связываться не хочет.

Вы ему скажите, ты имей в виду, что я не дам тебе себя убить, я сама тебя убью, не сомневайся даже,
у меня так дедушка говорил, который был на войне.

Как там, "лучше пусть трое судят, чем четверо несут".

Добрый гость
#5
Добрый гость

Незавидное будущее у мальчика, отнеситесь как к больному.

И голоса ему могут приказать убить кого то, а может и уже приказывают, но он борется с ними, раз еще никого не убил.

Вы у него как ни будь к месту спросите - а если голоса тебе скажут убить кого то?
То что ты сделаешь?
Убьешь?
Будешь в дурке всю жизнь жить?

Посмотрите на его реакцию, ответить не ответит, то увидите насколько он удивлен вопросом, а то может там уже госпитализировать пора, а все ждут первый труп. И никто связываться не хочет.

Вы ему скажите, ты имей в виду, что я не дам тебе себя убить, я сама тебя убью, не сомневайся даже,
у меня так дедушка говорил, который был на войне.

Как там, "лучше пусть трое судят, чем четверо несут".

Главное вовремя расставить приоритеты.
тогда жить проще.

Гость
#6

ему не хватает любви.

Добрый гость
#7
Гость

ему не хватает любви.

Санитары в дурке
будут "любить" его регулярно и во все места.

#8

Расскажи об этом классному руководителю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: