Гость
Статьи
Постоянно переживаю за …

Постоянно переживаю за ребенка

Дорогие мамочки, дайте свет как вы справляетесь с тревожностью и переживанием за ребенка? Постоянно нахожусь в состоянии стресса, когда ребенок не рядом, сыну 5 лет. Может у кого было подобное, да же не знаю как с этим бороться.

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, мне кажется это неизлечимо! Я сама такая же.. Нужно наверное занять себя, у Вас наверное (как и у меня в данный момент) много свободного времени...

Гость
#2

Автор, а моей дочери уже 14... И когда она идет одна куда то, я просто с ума схожу от беспокойства.
Мне кажется, это теперь на всю жизнь ((((.

Гость
#3

Можно вспомнить народную мудрость: "Кто чего боится, то с тем и случится" и гнать дурные мысли прочь.

Гость
#4
Кристина

Здравствуйте, мне кажется это неизлечимо! Я сама такая же.. Нужно наверное занять себя, у Вас наверное (как и у меня в данный момент) много свободного времени...

У меня вот времени мало, но постоянно в тревоге. Причины ищу, но найти не могу.

#5

Ну не с чужими людьми наверное ваш ребенок? С педагогами на кружках или в саду максимум. Никто его там не убьет и даже скорее всего не травмирует. Не растите из сына маменькиного сынка со своей чрезмерной опекой и излишним видимым беспокойством.

Таня
#6

у меня раньше было такое, тряслась за ней постоянно. Мысли навязчивые не уходили с головы, хронический стресс.. потом пила эдас 306 пассамбра , это успокоительный сироп, можно так сказать.. а потом научилась по другому к жизни относится, так сказать другими словами

Марина
#7

Таня, у меня особенно остро это проявлялось, когда ребенок еще совсем маленький был. Я даже спать не могла нормально, все время казалось, что с ним может что-то случиться. Кошмар был вообще) Сейчас тоже иногда переживаю, но уже не так сильно, все-таки ребенок уже большой. Но скоро родится второй и я подозреваю, что начнется то же самое( А сироп этот можно пить на ГВ? На ребенка он не будет влиять? А то если я по второму кругу так начну дергаться, то точно шарики за ролики поедут

Таня
#8
Марина

Таня, у меня особенно остро это проявлялось, когда ребенок еще совсем маленький был. Я даже спать не могла нормально, все время казалось, что с ним может что-то случиться. Кошмар был вообще) Сейчас тоже иногда переживаю, но уже не так сильно, все-таки ребенок уже большой. Но скоро родится второй и я подозреваю, что начнется то же самое( А сироп этот можно пить на ГВ? На ребенка он не будет влиять? А то если я по второму кругу так начну дергаться, то точно шарики за ролики поедут

Да в принципе можно при гв. Маме в положении нельзя волноваться , там состав ведь натуральный полностью или хотите есть вариант 911 пассифлора , я его тоже пробовала , давно правда . Все будет хорошо , отдыхайте по больше )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: