Гость
Статьи
Как стать уверенной?

Как стать уверенной?

всем привет, я писала сюда и мне, к сожалению никто не ответил, поэтому я пишу ещё раз. я столкнулась с такой проблемой как неуверенность в себе. когда вижу уверенных людей которые не боятся выступать на публике и взаимодействуют со всеми, восхищаюсь такими людьми и в какой-то мере завидую белой завистью. у меня с самого детства это, но в детстве я даже ни с кем не разговаривала когда ходила в садик, в школе уже постепенно начала привыкать ко всей этой суете, но не могла постоять за себя и все время была стеснительной, зависела от мнения других. сейчас я опять же зависю от мнения других. я боюсь что обо мне подумают, типо вот она такая странная и тд. очень хочу быть уверенной и экстравертом, я знаю, что это не легко и нужно очень долго работать над собой, сейчас я стараюсь больше взаимодействовать с другими людьми, но пока ничего не выходит, мне неловко находится с людьми я не знаю куда себя деть, в какую позу стать чтобы подумали что я уверенная, не могу смотреть людям в глаза, к сожалению. к психологу пойти я бы с радостью, но сейчас нет такой возможности, ещё я наверное социофоб и мне комфортнее находится наедине либо с несколькими людьми нежели в огромных компаниях и тд, всем буду рада кто что-нибудь посоветует, или каки-нибудь подобные истории и как вы с этим справились или справляетесь. заранее спасибо. если что мне 15 лет скоро будет 16 #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

".., я писала сюда .."
А я писаю в унитаз.

Гость
#2

Ето очень просто. Шоб стать уверенной , надо уверенно себя вести. А шоб уверенно себя вести , надо быть уверенной в том, что ты ведёшь себя уверенно. Так как ежли ты не уверенна в том, шо ты уверенная, то уверенность, конечно будет не очень уверенная. Следуй этому мудрому совету и ты всегда будешь уверенной .

Гость
#3

Может у вас психотип такой, раз с детства вы такая.
Не все же общительные, душа компании. Все мы разные. Вам нужно читать книги на тему психологии,изучать себя.
Как говорится, возможно у вас другие способности и не нужны вам эти выступления .

Гость
#4

Не насилуй себя! Если тебе комфортней в одиночестве - пусть так и будет. Не стоит выпрыгивать из штанов и насиловать себя. С возрастом ты поймёшь, что люди - это сплошной геморрой

Гость
#5
Гость

Не насилуй себя! Если тебе комфортней в одиночестве - пусть так и будет. Не стоит выпрыгивать из штанов и насиловать себя. С возрастом ты поймёшь, что люди - это сплошной геморрой

Точно. Раньше была общительная, три раза предали, так теперь вообще общаться ни с кем не хочу. Люблю быть одна . и в кафе и в кино хожу одна, так наоборот комфортно. Не под кого подстраиваться не нужно.

Гость
#6

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#7
Гость

".., я писала сюда .."
А я писаю в унитаз.

«очень интересная информация»

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: