Гость
Статьи
Постоянно ухожу со …

Постоянно ухожу со школы во сне

Очень часто, практически регулярно снится, как я пытаюсь уйти или ухожу из школы. Любыми предлогами, в любых ситуациях (даже с крыши спрыгивала, и от фбр, с зомбями убегала). Школу давно закончила, и вспоминать не хочу, ненавидела все, что с ней связанно. Понимаю, что это подсознание хочет что-то сказать. Может у кого-то были подобные ситуации, что думаете по этому поводу? Есть ли смысл обращаться к психологу? #сны #школа #кошмары

Печаль иль чай?
7 ответов
Последний — Перейти
пффф
#1

ну я 30 лет назад закончил,а тоже до сих пор туда НЕ прихожу под любым предлогом во сне.

Гость
#2

Ты с крыши школы уходишь?

Гость
#3

Тоже иногда снится,что экзамен по матану скоро...А я не помню нихе//ра.

Гость
#4

Я 15 лет назад закончила школу, а до сих пор снится. Как будто я туда прихожу, и естественно, сразу контрольная, а перед этим, чтобы повторить материал перед контрольной-меня вызывают к доске😄
Училась хорошо, а страхи какие-то остались, видимо.

Гость
#5

Я, как психолог, вам скажу одно - все проблемы из детства, возможно, у вас была травма связанная со школой.
Удивительная картина, что эти сны стали внезапно приходить к вам. Может быть, вы на днях встретили бывшего одноклассника/цу, либо же человека, который связан с вашей школой. Может, у вас пробудились ассоциации со школой, например: покупка классической (сдержанной) одежды, звук бумажных страниц и/или песни вашего детства.
Обращайтесь, я - психолог.

Ира
#6

Я тоже психолог, 💊, а што будет, 🤔 если психолог обратится к психологу?

Печаль иль чай?
#7
Гость

Я, как психолог, вам скажу одно - все проблемы из детства, возможно, у вас была травма связанная со школой.
Удивительная картина, что эти сны стали внезапно приходить к вам. Может быть, вы на днях встретили бывшего одноклассника/цу, либо же человека, который связан с вашей школой. Может, у вас пробудились ассоциации со школой, например: покупка классической (сдержанной) одежды, звук бумажных страниц и/или песни вашего детства.
Обращайтесь, я - психолог.

Спасибо за предположение. Прослежу над этими факторами, но из перечисленного ничего вроде не было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: