Гость
Статьи
Не хочу в музыкальную …

Не хочу в музыкальную школу..

Мне через час в музыкалку, и мне срочно нужно придумать, как отмазаться. Я понимаю, что музыкальная школа кому-то нравится, но не мне. Мне вообще не хочется туда ходить. Помогите придумать отмазки, пожалуйста! Если вы начнете писать, что надо ходить, а не придумывать всякую фигню, то можете об этом не писать..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы туда ходите? Поговорите с родителями, сообщите, что они деньги просто на ветер выкидывают. Когда образование из под палки, то это мучение, а не образование...

Гость
#2

Какой предмет? Если петь, горлом сипеть начинайте, типа заболела. Если играть - палец толсто бинтом замотайте, типа порезалась.

Гость
#3
Гость

Какой предмет? Если петь, горлом сипеть начинайте, типа заболела. Если играть - палец толсто бинтом замотайте, типа порезалась.

Я так 2,5 месяца в музыкальном училище филонила по фо-но))) Пока мать не вызвали и палец не разбинтовали)) Потом всё равно нашла способы слинять оттуда окончательно)))

Гость
#4

Чем вам нравится заниматься,если не музыкой? Поговорите с родителями и объясните-если занятие музыкой вам не нравится,какой смысл платить за это деньги? А мне в детстве многие завидовали,что я ходила в музыкалку. Во-первых,туда всех подряд не брали,нужен был музыкальный слух и способности,во-вторых-это было не дешево. И на фортепиано тогда играли единицы,я была в их числе и очень гордилась. Занятия музыкой развивают музыкальный вкус к тому же. Но для всего этого надо иметь желание в первую очередь.

Ах
#5

Шотшог

Гость
#6

Скажи что у тебя пропал голос и ты не можешь почти говорить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: