Гость
Статьи
Я являюсь изгоем в …

Я являюсь изгоем в классе

Всем привет!
Я девочка,меня зовут Ангелина,я учусь в 9 классе мне 15 лет
Вот у меня в классе 20 человек,и я ненавижу из класса трое пацанов,они постоянно меня буллят,травят,обзывают меня очень плохими словами!
Я не знаю,что мне делать
Родители мнп ничем помочь не могут,а родственники живут далеко и мы с ними не общаемся,у меня мать очень сложная,я ей чего тут только не говорила,она ничем не может помочь!
Эти наши пацаны из класса они гопники,им что говоришь,что нет,вообще не слушают никого,только своим ровесникам подчиняються,меня ненавидят полкласса что делать
Я девочка хорошая,талантливая,красиво одеваюсь,красиво выгляжу
Что во мне не так?
Откуда такая ко мне ненависть! #школа #проблемысодноклассниками

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Они слабаки--нашли слабее себя.
Ты им скажи об этом.
Пусть пойдут побулят, к примеру , боксёра какого..
кишка тонка.
Моральные уроды и слабаки они.
Если есть где группа по боксу, дзюдо...походи для себя При случае одному кому рожу свернёшь ударом---сразу на колени падут--ссыкуны все такие--силу боятся.

Гость
#2

А красивых всегда ненавидят, будьте к этому готовы во взрослой жизни и бабских коллективах!а по делу если… поговорите с завучем или директором, мол, так и так, не бойтесь говорить, не молчите, а гопников в игнор, действуйте непрямыми способами.

Гость
#3

Прочитай или посмотри в ютубе про личные границы человека

Гость
#4

Надо аойти в состояние ярости, очень громко кричать и расцарапывать им лица. Хотя бы одному из них. Нужно поднять грандиознейший скандал, на всю школу, делать это нужно в помещении школы, емли будут обижать во время урока, то ещё лучше, значит во время урока впасть в ярость. У вас будет оправдание, все и без того в курсе. Желательно чтобы в этот день в школе был директор. Чтобы и до него сразу скандал докатился, терять вам нечего. Расцарапывайте им лица, кидайте в них предметы, старайтесь порвать их одежду. Поверьте, это хороший совет. Никакие жалобы вам не помогут, а негативные воспоминания о школьных годах вас будут мучать ВСЮ ЖИЗНЬ. Действуйте сейчас. Хоть себя уважать начнёте.

#5

В большинстве случаев для травли девушки твоего характера нет причин, травля на то и травля что это делается над спокойными и добрым людьми без повода для получения какого-то авторитета.
Если у тебя нет возможности сменить школу, постарайся максимально не обращать внимания на них и принимать какие-нибудь успокоительные средства, поскольку такая ситуация может привести к нервному срыву (по своему опыту).

Гость
#6

Я предлагаю обзывать обратно, и поострее, а лучше бей сразу в глаз!! Себя нужно защищать и чтобы всякие т..вар..и не мешали учиться!!

Гость
#7
Гость

А красивых всегда ненавидят, будьте к этому готовы во взрослой жизни и бабских коллективах!а по делу если… поговорите с завучем или директором, мол, так и так, не бойтесь говорить, не молчите, а гопников в игнор, действуйте непрямыми способами.

Красивых всегда любят!! Завидуют, а не ненавидят.
Лучше учиться давать сдачу- каждый раз к заучу не набегаешься и к директору- у них дел полно, не до детских обзываний.

Гость
#8

Руки отбивать не надо, бей тем что под руку попадется

Гость
#9

Просто неслушай их они тебе завидуют,фиг сними сама подумай разве нормальные однокласники будут так делать?!да и в этом возрасте очень многие жопой думают, не так как ты головой!НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЕ

Гость
#10

покатиться к директору и к кл.ру ну или же перевестись в другой класс, но есть метод получше.. с ноги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: