Гость
Статьи
Что делать,если почти …

Что делать,если почти нет друзей?

всем привет. я не знаю,что мне делать,у меня есть только 1 подруга,и я всестеснительнаянадоедаю
многие,с кем я общалась,просто пользовались мной,когда я замечала это,то человек просто начинал со мной меньше контактировать. недавно одна бывшая подруга сказала, что я "нравлюсь" её другу,и как я и думала,оказалось,что они просто так "подшучивали" надо мной,после этого она спрашивает,из за чего я с ней не общаюсь.она навязывалась мне с этим другом,он просто когда видел меня,останавливался и пялился на меня,потом бегал за мной,она мне его в основном про него рассказывала,и они видели,что меня это очень напрягало. ещё она могла просто свою компанию увидеть в школе,когда мы с ней договорились вместе пойти,в столовую,например,и она не предупреждая меня просто уходила к своим друзьям ,а я так и пошла одна. я с ней пыталась поговорить об этом,т.к. она говорила,что проблемы в дружбе нужно обсуждать. ну,я ей сказала,что мне неприятно, когда она так делает,а она просто губы поджала и так сидела молча.(извините за то,что написала про это)

так вот,что мне делать,если у меня нет друзей?только одна подруга и все. дело во мне?
всем спасибо за ответ #друзья

..
2 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Что делать?
Побриться сначала. Зубы почистить. Опохмелиться.
И больше не бухать.

..
#2
Ира

Что делать?
Побриться сначала. Зубы почистить. Опохмелиться.
И больше не бухать.

чиво🤯

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема