Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет видеться

Мне 17 лет. С парнем встречаемся уже более 2 года, но в за осень уже расставались 3 раза, раньше такого не было. Первое расставание было по его инициативе, сказал, что чувства пропадают, и предложил остаться друзьями. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной поэтому отказался. На другой день он сказал, что хочет быть только со мной и он просто запутался. Я вернулась в отношения и с того момента он стал избегать встреч, в чём он сам признался, когда мы сходились уже второй раз (расставались из-за того что очень сильно поссорились). В третий раз расставались из-за того, что я себя начала накручивать (общение подъугасло и т.п.) И вот два дня назад он сам предложил встретиться, но в итоге сегодня сказал, что у него нет настроения и попросил не обижаться, а я уже не знаю как себя не накручивать, вроде и пишет, что скучает. Я верю что всё изменится и что просто сейчас у наших отношений сложный период. Как себя не накручивать? И вообще накручиваю ли я себя или всё на самом деле так плохо? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая ,если твоя собака на тебя лает , значит ее подкармливает кто то другой

#2

Ему всё равно на вас, как бы не прискорбно это осознавать, говорю, как есть, просто бросайте и блокируйте, он не стоит того, проверено на своём опыте

#3

Так сказать, зачем тянуть кота за яй..а? Ясен пень, что все кончено.

Гость
#4

Если парень не хочет вас видеть, тут явно все понятно и никакой это не трудный период. Общается с кем-то другим или еще чего, сам не знает чего хочет и держит вас как запасной вариант.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: