Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за высокого роста

и так... мне 16, мой рост 168-169, мегасильно комплексую на счет своего роста.. мне трудно находиться с людьми ниже меня, трудно общаться, иногда не могу заставить выйти себя к людям, так как чувствую себя некомфортно. мои комплексы начались примерно года два назад, раньше я и не задумывалась об этом, но возможно я и ниже была. это произошло так внезапно, это чувство неполноценности меня съедает, я не могу нормально жить. недавно задумалась и поняла, что вроде и никогда не вводила в поисковик фразу "как полюбить себя и свой рост", ведь даже думать об этом не могу. моя история в интернете состоит с "как уменьшить рост", возможно ли уменьшить рост", "операция по уменьшению роста" и тд. мой рост - моя проблема. мне кажется, если избавлюсь от ненавести к проблеме, то проблема не исчезнет и я все так же буду некрасивой для себя и окружающих

студентка молоденькая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексовать нужно по поводу размера ноги.

Гость
#2

Где какой рост не позорься полтора мерторая карлиха. Высокий это от 210см и выше чудо ты мерт с кепой🤦

#3

Если Вы это считаете высоким ростом, то что тогда не высокий? Низкий?

Катя
#4

Мой рост тоже 168, я буду себе операцию делать

Князь Альфонс"кий
#5

Это низкий рост, по современным меркам.

студентка молоденькая
#6
Lisa

Если Вы это считаете высоким ростом, то что тогда не высокий? Низкий?

читала об этом много статей, но для себя выбрала, что до 165-166 (?) не уверена на сколько ошибочное мое мнение, но очень все же нравится, как смотрится рост до 164 наверное!

студентка молоденькая
#7
Катя

Мой рост тоже 168, я буду себе операцию делать

расскажите об этом, пожалуйста, подробнее? мне очень интересно послушать, очень и очень! всегда хотела почитать об этом, но очень мало об этом говорят. у Вас есть уже назначеная дата? что испытываете? сколько Вам лет и сколько к этому готовились? что чувствовали, чтобы принять такое решение? много вопросов, но мне интересно все!

Василиса
#8

Высокий рост - это плюс. Рожать будет легче. Также в случае драки рост важен. Чем выше - меньше собак на тебя кидается.

Гость
#9

Автор вы смеётесь ? Во первых у вас не высокий рост а средний , высокий рост для девушки считается 175+ , вы бы даже в модельное агентство кастинг не прошли так как моделей берут от 175+, а во вторых комплексовать должны карлики . А у вас отличный рост

Сказка
#10
студентка молоденькая

расскажите об этом, пожалуйста, подробнее? мне очень интересно послушать, очень и очень! всегда хотела почитать об этом, но очень мало об этом говорят. у Вас есть уже назначеная дата? что испытываете? сколько Вам лет и сколько к этому готовились? что чувствовали, чтобы принять такое решение? много вопросов, но мне интересно все!

Я живу в регионе где проживают не высокие люди, часто средние и низкие. Мой рост 168- много парней как и выше меня, но на чуток совсем, так и много парней моего роста. Думаю что 170 это уже не женственный рост. И на этой почве пошло много комплексов. Особенно когда надеваешь лоферы (туфли на высокой подошве). Тогда я кажусь себе ну через чур высокой. Мало ли что не средней, так кажусь дылдой полной. Главное - это не сутулиться, поверь мне. Копи деньги на операцию, укорачивают кости на ногах (на голени либо на бедре до 5 см). Вроде бы ещё руки укоротить можно. Но! Это очень сложная, редкая операция. Есть маленький шанс быть инвалидом, но я все равно буду делать операцию. Есть ещё один способ уменьшиться, хоят-бы на 1-3 см, это купить гантели 3-5 кг и каждый день по 5-10 минут над собой держать сверху руками. Но! Могут быть проблемы с позвоночником, может болеть, но не сильно. Потом все стабилизируется. Пластика только начинает развиваться, надо пробовать этакое

Гость
#11

Дура тупая, у меня рост 172, в моя одноклассница 176, а ты метро с кепкой ***

студентка молоденькая
#12
Гость

Дура тупая, у меня рост 172, в моя одноклассница 176, а ты метро с кепкой ***

как бы не комплексовала я, не выплескивайте на мне свой гнев из-за своих комплексов

Helga
#13

Операцию без мед.показаний вам не сделают. Пробуйте саблиминалы доя снижения роста, у вас нет другого выбора

Гость
#14
Сказка

Я живу в регионе где проживают не высокие люди, часто средние и низкие. Мой рост 168- много парней как и выше меня, но на чуток совсем, так и много парней моего роста. Думаю что 170 это уже не женственный рост. И на этой почве пошло много комплексов. Особенно когда надеваешь лоферы (туфли на высокой подошве). Тогда я кажусь себе ну через чур высокой. Мало ли что не средней, так кажусь дылдой полной. Главное - это не сутулиться, поверь мне. Копи деньги на операцию, укорачивают кости на ногах (на голени либо на бедре до 5 см). Вроде бы ещё руки укоротить можно. Но! Это очень сложная, редкая операция. Есть маленький шанс быть инвалидом, но я все равно буду делать операцию. Есть ещё один способ уменьшиться, хоят-бы на 1-3 см, это купить гантели 3-5 кг и каждый день по 5-10 минут над собой держать сверху руками. Но! Могут быть проблемы с позвоночником, может болеть, но не сильно. Потом все стабилизируется. Пластика только начинает развиваться, надо пробовать этакое

Такую операцию проводят только людям с диагнозом «гигантизм», рои после 168 см никто не станет делать такую операция, потому как, как ты заметила, это очень сложная операция с непредсказуемыми последствиями, и чем ниже рост - тем меньше см можно убрать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: