Гость
Статьи
Я объективно …

Я объективно некрасивая

Мне 14, и я объективно выгляжу просто ужасно.
Я 170/70, широкие круглые глаза, приближенные к переносице, и огромные щеки. Обычное телосложение, но выпирает живот. Пыталась похудеть разными способами, и голодала и на диете сидела, хожу в бассейн два раза в неделю. Хочу быть как мои одноклассницы, они красивые и стройные. Одна моя одноклассница весит 54 при 173см роста...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Живот выпирает, потому что лордоз скорее всего. Нужно работать над осанкой. Погуглите на ютубе упражнения от гиперлордоза. Бассейном и спортом это не исправится

гость
#3

В басейн же ходите, значить воля есть. Лучше будет для Вашей описанной внешности заняться не легким спортом, а тяжелым, к примеру походить годик в зал тяжелой атлетики именно паурлифтингом, как то наблюдал за одной девочкой, похожей на ваше описание, она так здорово стала выглядеть через два года тренировок. Но она ходила с сестрой вдвоем, та еще и боксом занималась паралельно.

Гость
#4

На самом деле, более важны ухоженность, стиль и манеры

Облако в юбке
#5

У вас прекрасный возраст, чтобы начать над собой работать. У вас еще даже скелет не сформировался, поэтому простор для улучшений открыт. Голодать не надо. Надо сначала сходить к хирургу, посмотреть, нет ли у вас сколиоза. Возможно, есть лордоз, от этого выпирает живот. В засивимости от того, что скажет хирург, подобрать упражнения. Плавать хорошо, также хорошо делать упражнения с гантелями или с резинками, т.е. с сопротивлением. Бассейн два раза в неделю - это мало, желательно добавить еще день в зале и / или быструю ходьбу, бег.
Питаться старайтесь правильно, поменьше углеводов, побольше клетчатки, белка, полезных жиров. Много воды. Очень часто чувство голода - это на самом деле жажда, которую ваш мозг неправильно считывает.
170 - прекрасный рост, и вы, скорее всего, еще немного подрастете. Работайте над собой, и у вас будет прекрасная фигура.

Гость
#6

продолжай ходить в бассейн, можешь заниматься чаще или начать ходить еще и на танцы/борьбу/спортзал. великие дела не за день свершаюися, терпение

#7

Желание выглядеть красивее это нормально. Банальную вещь скажу, от этого счастье не зависит. В моем классе первая замуж вышла толстушка с веснушками и до сих пор счастлива, а многие красотки одни. Поэтому вы за собой конечно следите, но не загоняйтесь. Есть другие не менее важные вещи-легкость, чувство юмора и т.д.

#8

И я в 14тоже была некрасивая, резко поправилась, прыщи. Сейчас все нормализовалось, размер 44, щеки кстати уменьшала с помощью липолитика, прыщи прошли. А главное перестала циклиться. Так что внешность придет в норму.

Гость
#9

Жрать надо меньше, особо всякую химию которую организм не усваивает. И двигаться больше. Друг так похудел, тоже хомячьи щеки были. Сам питаюсь два раза в сутки + чай, вес стабильный и спортом вообще не занимаюсь.

Гость
#10

Мелкая исчо : читай гадкого утенка и хорошо учись