Гость
Статьи
Я дура, и не выучила

Я дура, и не выучила

Кароче, завтра мне надо будет сдавать экзамены по музыке... А я ничего не выучила. Понимаю, что в этом только моя вина, что не подумала, но я чувствую, что завтра сдохну. 😝 Спасите, пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись сейчас учи, за ночь большую часть выучить успеешь. Тогда не придется завтра дохнуть )

Гость
#2

Я так за ночь сложнейшие конспекты по физике учила наизусть. Музыка - детский лепет по сравнению с ними )

#3

Ох, мне бы сейчас домашку по музыке. С удовольствием бы ее сделала. И всякую *** на форуме бы не писала, не выучила, молодец это твои проблемы, нам то зачем об этом сообщать?

Гость
#4
StoRk

Ох, мне бы сейчас домашку по музыке. С удовольствием бы ее сделала. И всякую *** на форуме бы не писала, не выучила, молодец это твои проблемы, нам то зачем об этом сообщать?

Эхх.. Просто поделилась, в чем проблема? Если вам не интересно, и ваще пофигу, то просто пролистайте 😞 А то тратите свое время на то, чтобы ответить какому-то незнакомому человек..

#5

Оооооо подруга, как я понимаю ваше ощущение

Важно понять вот что - не сдохните. Да, плохо сыграете. Да - поставят плохую оценку. Да - будет стыдно. Да - кто-то сделает вам бубубу. Но с экзамена вы вернётесь живой!

Эх сколько раз меня выручала эта мысль) и нередко именно в музыкалке

Гость
#6

Жалко что меня там нет, для начала зажать между ног и выпороть.

Гость
#7

Если девочке лет 12, то отец и ремень только на пользу будет. Моя сама знает что будет выпорота за двойки. Поэтому сидит зубрит. Увы детей нужно сечь.

Гость
#8

На лавку за лень, примотать хорошенько. Задрать юбку, спустить штаны и розгой по голой сракее.

Гость
#9
Гость

Жалко что меня там нет, для начала зажать между ног и выпороть.

Да, жалко.. Я бы вам по лицу арматурой дала

Гость
#10
Гость

Если девочке лет 12, то отец и ремень только на пользу будет. Моя сама знает что будет выпорота за двойки. Поэтому сидит зубрит. Увы детей нужно сечь.

Если мне нету 12, то я в пролете?

Гость
#11
Гость

На лавку за лень, примотать хорошенько. Задрать юбку, спустить штаны и розгой по голой сракее.

Определитесь уж.. юбку или штаны💋💋

Гость
#13
Гость

Автор - старый пердун.

Ачо старый

Гость
#14

Пороть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: