Гость
Статьи
Дочь, 15 лет, совсем …

Дочь, 15 лет, совсем отбилась от рук

Я - Алевтина(43 лет), муж - Андрей(47 лет). В браке - 20 лет.
Я с мужем всегда воспитывала свою дочь сдержанной и культурной девочкой. Всё поменялось после того, как мы купили дачу. С тех пор все каникулы дочери и прочие праздники мы стали проводить там. После этого мы стали замечать изменения в поведении дочери(стала грубить, меньше разговаривать с родителями, иногда поздно возвращаться домой).
Позднее мы УЖАСНУЛИСЬ, после того как узнали ПРИЧИНУ этих изменений. Она связалась с плохой компанией, многие ребята постарше(на 10 лет!!!), стала пить и курить(я стала чуять запах), все наши просьбы и уговоры - отмалчивается или просто уходит, закатив глаза.
Есть чёткое понимание, что влияние на нашу дочь мы уже не оказываем. Просьба помочь советом в этой непростой ситуации! Уже не знаем, что и делать...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну надо барушню успокоить, пускай угомонит свои таланты и вернется под отцовское крыло

Гость
#2

Предоставьте дочери свободу, но объясните , что за свои поступки будет с этого момента отвечать сама. Допустим, если забеременеет, то эта ответственность на ней, и вы ей помогать не будете. А вообще, это никак не связано с дачей. Это переходный возраст наступил. Перебесится, и это у неё пройдёт.

Гость
#3

автор,самый главный ужас вы уже прозевали, ваша дочь пробитая и секс у нее был с 25+ летним мужчиной причем неликвидом, буйным маргиналом и скорее всего члены в ее рту тоже были и не один, уж простите но это правда

Гость
#4
Гость

Предоставьте дочери свободу, но объясните , что за свои поступки будет с этого момента отвечать сама. Допустим, если забеременеет, то эта ответственность на ней, и вы ей помогать не будете. А вообще, это никак не связано с дачей. Это переходный возраст наступил. Перебесится, и это у неё пройдёт.

Чем больше вы будете ей все запрещать, тем больше она захочет творить что-то плохое.

Гость
#5
Гость

автор,самый главный ужас вы уже прозевали, ваша дочь пробитая и секс у нее был с 25+ летним мужчиной причем неликвидом, буйным маргиналом и скорее всего члены в ее рту тоже были и не один, уж простите но это правда

не факт, и тоже правда

Гость
#6
Гость

Чем больше вы будете ей все запрещать, тем больше она захочет творить что-то плохое.

перехочет, семья важнее

Гость
#8
Гость

не факт, и тоже правда

я на своем опыте знаю,видел поаедение сестры,ее в 16 перетрахало пол района,сейчас она тупая разведенка с двумя прицепами, была красивая, а толку, за ней бегал сын владельца сети магазинов, все плевалась, сейчас живет как бомжиха, а тот кто бегал за ней, стал хозяином сети, развил ее еще больше и трех этажный дом построил на 20 сотках

Гость
#9
Гость

я на своем опыте знаю,видел поаедение сестры,ее в 16 перетрахало пол района,сейчас она тупая разведенка с двумя прицепами, была красивая, а толку, за ней бегал сын владельца сети магазинов, все плевалась, сейчас живет как бомжиха, а тот кто бегал за ней, стал хозяином сети, развил ее еще больше и трех этажный дом построил на 20 сотках

ну так нужно вернуть заблудшую дочь, иначе будет то что с вашей сестрой, в этом и смысл

#10

Женщина, это просто переходный возраст. Со временем пройдёт

Гость
#11
Гость

я на своем опыте знаю,видел поаедение сестры,ее в 16 перетрахало пол района,сейчас она тупая разведенка с двумя прицепами, была красивая, а толку, за ней бегал сын владельца сети магазинов, все плевалась, сейчас живет как бомжиха, а тот кто бегал за ней, стал хозяином сети, развил ее еще больше и трех этажный дом построил на 20 сотках

Зачем вы так о сестре. Вот откуда вы знаете, может то парень хоть и богат, но неверный.

Гость
#12
Гость

Зачем вы так о сестре. Вот откуда вы знаете, может то парень хоть и богат, но неверный.

какая разница кто, если она провтыкала жизнь, то тут уже все

Гость
#13

По Макаренко, трудовым воспитанием. Хорошие оценки, уборка дома, порядок в своих вещах, к 22 часам дома, тогда будет и поощрение. Не сделала сиди не жрамши. Угрозы уйти из дома смешны, кому она нужна кормить её , к тому ж малолетка. Взять ради секса могут после 16 лет, но если не совсем убитая дура то сама не пойдёт.

Гость
#14

Мне тоже 43, дочере 10 лет, сыну 14.
Это у вас нужно спросить подробно как вы её 10 лет растили.

Ребёнок 15 лет ищет любви, если в семье и в детстве он получил много любви, то я не верю, что он свяжется с плохой компанией.
Плохая компания, это когда нет общения в семье, с ранних лет не знала, что плохо, а что хорошо. Если учёба была в гос.школе без секций и школы искусств и т.п. Если вы жили своей жизнью, а ребёнок своей.

А сейчас, вам поможет сменить питание на вегетарианское, чтобы снизить гормоны дочери, точнее держать пост, а лучше всей семьей.
Сделать ограничения в деньгах, но вместе ездить в разные семейные поездки.
Начать говорить, что спиртное плохо, курить тоже. Ранний секс для девушки - одни проблемы в будущем.
Если вас не слышат, то тогда принимать дочь какая есть, любить такую какая есть. Когда тебя любят и тобой дорожат это чувствуется. Это всё пройдёт, она будет там где её любят.

Гость
#15
Гость

Мне тоже 43, дочере 10 лет, сыну 14.
Это у вас нужно спросить подробно как вы её 10 лет растили.

Ребёнок 15 лет ищет любви, если в семье и в детстве он получил много любви, то я не верю, что он свяжется с плохой компанией.
Плохая компания, это когда нет общения в семье, с ранних лет не знала, что плохо, а что хорошо. Если учёба была в гос.школе без секций и школы искусств и т.п. Если вы жили своей жизнью, а ребёнок своей.

А сейчас, вам поможет сменить питание на вегетарианское, чтобы снизить гормоны дочери, точнее держать пост, а лучше всей семьей.
Сделать ограничения в деньгах, но вместе ездить в разные семейные поездки.
Начать говорить, что спиртное плохо, курить тоже. Ранний секс для девушки - одни проблемы в будущем.
Если вас не слышат, то тогда принимать дочь какая есть, любить такую какая есть. Когда тебя любят и тобой дорожат это чувствуется. Это всё пройдёт, она будет там где её любят.

отлично сказано, у вас хороший опыт, кем отец был?

Лапа
#16

Поздно. Скоро принесёт в подолье. Вот того ребёнка воспитайте правильно. Или нового рожайте, вы ещё молоды, не 60 :)

Гость
#17

Как што делать? пелёнки готовить и детскую кроватку. Он с водится не будет, готовьтесь.

*** вы вырастили. Пороть надо было и пороть.

Акация
#18

Мозгов нет. Я в 15 лет была мотивированная. Учиться, поступить в институт, карьера, деньги и пр.
С компанией такой тоже общалась, другой не было. Но нигде практически не шлялась, пила в меру. Единственное, курить стала. С родителями не ссорилась никогда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема