Гость
Статьи
Расставание с первой …

Расставание с первой любовью. Очень тяжело

Мне 17 лет, встречалась с парнем ровесником 3 года. Учились вместе в школе, последний год учились в разных заведениях. Когда встречались чуть больше года, произошла неприятная история: я узнала,что он общался с девушкой в тайне от меня на протяжении месяца, по его словам без флирта и т.д., просто общение по переписке. Очень жалел об этом извинялся, я простила. Но доверия после этого уже не было, хотя до этой ситуации я доверяла полностью. Я стала очень ревнивой девушкой, была против его любого общения с другими девушками, сама с парнями не общаюсь. Постоянно проверяла телефон, пыталась найти на страницах его друзей какие-то провокационные видео и фото с его участием, и это часто получалось. Он меня за все это время обманывал кучу раз, потому что "не может без общения с девушками". Недавно нашла его второй аккаунт в телеграме, где про меня вообще ни слова. Он сказал, что свободы ему не хватало, общался там со всеми, с кем хотел. Была пара неприятных моментов, связанных с девушками там. Апогеем всей истории стало то ,что его одноклассница (училась вместе с ней и меня она прекрасно знала), позвала на день рождения, а я была не приглашена. Для меня это не нормально, когда парень идёт на мероприятие, где будут и другие девушки, без своей, поэтому попросила его, чтобы он договорился пойти со мной. В итоге пошел один, "стеснялся поговорить с ней". Я с ним рассталась, устала терпеть эту ревность каждый день. Очень не хотел отпускать, каждый день написывал. Я дала ему ещё один шанс, на следующий день вместо того,чтобы увидеться со мной, он идёт в гости к подруге со своими друзьями. После этого рассталась окончательно. Прошла почти неделя, мне очень тяжело. Вся жизнь последние 3 года была связана с этим человеком, это моя первая любовь и очень сильная. Я правда верила, что будем вместе до конца. Встречаться снова не хочу и общаться с ним тоже, хоть он и настаивал. Тяжело научиться быть одной. Не верю, что встречу кого-то лучше него. Помогите советом или своей историей. #нуженсовет

Девушка
4 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#2
Мари

Тяжело это жить без успеха в жизни а на расставания мне безразлично

Это для вас, у меня и у большинства девушек не так.

#4

Понавыдумывают йухни с любовью, а потом страдают. Какая нах любовь?! Ну, есть приятные поцики во многих отношениях, но принципиально они все одинаковые, не отличишь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: