Гость
Статьи
Как реагировать на это …

Как реагировать на это вообще??

мужской коллектив одноклассников унижают уже долгий промежуток времени (около года), оскорбляют моих друзей. создавали «локальные мемчики» с сексуальным подтекстом, использовали их даже на уроках. причина тому, что я провстречалась со своим одноклассником, мы достаточно долго были вместе, я будучи наивной много чего доверяла ему. он распространял нашему классу конфиденциальную для меня информацию. я уже перевелась из этого класса, они не перестают докапываться до меня, начинают рассказывать обо мне новым одноклассникам. как реагировать на это вообще? #буллинг #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты в каком классе?

Гость
#2
Masha_95

Ты в каком классе?

9

Гость
#3

Поменьше надо рассказывать о себе кому-то:хоть парням,хоть подружкам.Потому что они потом будут использовать все против вас.Ну и пусть распространяют,эти сплетники.Если в новом классе будут спрашивать тебя об.этом,скажи что они сплетники и веди себя непринужденно.Пусть рассказывают,поговорят,надоест и успокоятся.А ты сделай вид,что тебе все по барабану.И не реагируй на это.И тогда они отстанут.

#4

Либо утримь, либо война. Если война и уже есть сексуальный подтекст, то доводи слухи до абсурда с описанием микрочлена своего бывшего. Типа как хотела вручить ему девственность, но не было денег на микроскоп и пинцет для онaнизма не смогли найти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: