Гость
Статьи
Лишилась девственности …

Лишилась девственности ни с тем человеком

мне 16 лет (почти 17). и так получилось, что я лишилась девственности абсолютно спонтанно с человеком, почему я жалею? потому что только после этого поняла, что ему от меня нужен только секс. он это показывает тем, что после того случая продолжает писать пошлости. при чем не только секс, а все вместе с оральным и тд #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в отношениях? Если да, то бросай его. Потому что думающие пенисом, а не головой не умеют любить. Даже если он красивый… пусть лучше некрасивый, но любящий и в меру требующий секса.

Гость
#2

Все бабы без исключения лишаются ее, и потом сношаются с абсолютно левым "наркоманом" васей, а на людях и среди достойных мужчин изображают недоступную птицу высоких полетов.
Зачем - большой вопрос.
Потому как рожать и жениться все равно на васе с его генами, и жить на его уровне достатка, и с его т.н. мировоззрением - короче в дерьме.
Зачем?
Ну тут один ответ - женская логика.
_
Все такие. Ничего нового. Абсолютно все бабы идут исключительно налево и делают исключительно неправильные выборы, несмотря ни на какие собственные слова и мысли, действия противоречат.
Потому на работах и не любят баб - потому что это неконтролируемые непредсказуемые животные по их действиям.

#3

то есть он переспал с вами и пишет о том,как хочет ещё секса и минета?а вы чего ждали?что он забудет про то,что вы теперь открыли дивный мир секса?

Гость
#4

Шли его на х*у. Я тоже переспала в 16 (но его любила, и он меня вроде тоже). Я бы на твоем месте забила хрен и в чс его добавила, и убиваться не надо из за этого.

Гость
#5

А если бы тебя банк кинул - выдал кредит по поддельной опдписи и отобрал у тебя квартиру и выгнал на мороз, ты бы наверняка не оставила ситуацию без внимания? Вот тот человек по сути тебя то же кинул... Только цена получается больше, так как на всю жизнь, попробуй сделай с этим что-то... Ато ты будешь чувствовать боль неудволетворения, одиночество всю оставшуюся жизнь, а так хотя бы чувство его безнаказанности не возникнет.

#6

И что? Прям из девственности икону сделала. Лишилась и лишилась. А парням только секс и нужен. Лет до 25 точно. Отношения вторичны, хотя и могут казаться, что они им важны. Но появится юбка, каторая помнит тем, что под юбкой и наплюет на отношения. Так что спокойнее, равнодушнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: