Гость
Статьи
Какие советы по жизни …

Какие советы по жизни и тд можете мне дать?

какие советы по жизни и тд можете мне дать? мне 15.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Поменьше слушайте чужие советы, народные "мудрости", не смотрите зомбоящик. Учитесь сами находить информацию, сравнивать мнения из разных, порой противоположных источников, анализировать и самостоятельно принимать решения.
Не думайте, что взрослые намного умнее - они заскорузлы в скоих ошибках и комплексах и превосходят вас, кроме опыта, еще и в умении демагогии и забалтывания.

Гость
#3

Сейчас самое время задуматься над тем, кем ты хочешь быть в жизни. Даже если не определилась/ся с профессией, подумай о том как ты хочешь жить. Может хочешь хорошо зарабатывать или творить, лечить, спасать и пр. В зависимости от своего выбора направь все силы на обучение, которое поможет достигнуть поставленной цели. Потому как чем старше ты становишься, тем сложнее учиться и в силу того что информация сложнее усваиваится и в силу различных жизненных обстоятельств, недостаточного количества свободного времени и пр.

Гость
#4

1. Всегда оставайся собой, не пытайся играть чью то роль, так будет меньше разочарований и недопониманий
2. Учись брать на себя ответственность и принимай решение самостоятельно. Если в каком то вопросе не хватает опыта и ты сомневаешься попроси совета лучше у родителей, а не друзей.
3. Не стоит делиться с друзьями (даже лучшими) всем сокровенным, вы можете поссориться и всё что они знают будет использовано против тебя
4. Учись обращаться с финансами, почитай полезные статьи от профессионалов
5. Чтобы плохое в твоей жизни не случилось помни - ты сильнее чем думаешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: