Гость
Статьи
Ем как не в себя

Ем как не в себя

Буду очень благодарна, если кто-нибудь мне скажет, что делать. Я устала, у меня просто крик души. Уже 9 месяцев я жру, как не в себя, до того, как меня чуть ли не тошнит. Понятное дело, я потолстела: со своих нормальных 70 на 30, щас вешу под 100 (при этом мне 17 лет 🌚👍). Всё началось после последней попытки с...а, я начала заедать воспоминания и любые эмоции, и если я не ем так много, мне становится очень плохо и физически, и эмоционально. У меня раздражительность, нарастающая депрессивность (срываюсь на близких, потом, правда, прошу прощения); слабость, перетекающая в адский приступ мигрени; ещё я как будто легче подхватываю болячки. Я не знаю, что мне делать. Все попытки усидеться на правильном (а не диете) питании заканчиваются холодильником, кучей еды и волнением, "не дай бог у меня будет сахарный диабет, вот черт". И я всё пытаюсь и пытаюсь похудеть.
Можно как-то без советов, "иди к психиатру/психологу"? Может, стоит просто перетерпеть всё это состояние, бороться с "синдромом отмены" (игнорировать головную боль, всё равно таблетку можно выпить; не давить в себе негативные эмоции и не винить себя за них)? Может, станет легче. У кого такое было вообще? #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юпд не секса, а суицида

Амазонка
#2

А ты ешь в себя, а не мимо!

Гость
#3

Ешь в меня, я не толстею пока, влезет много чего

Гость
#4

Глупенькая, у тебя есть все, чтобы жить и радоваться. Ходи гулять, общайся с подружками. Не копайся в себе. И все будет хорошо.
Радуйся жизни.

Гость
#5

Можно как-то без советов, "иди к психиатру/психологу"? - нельзя. Ты сама не справляешься, поэтому все наши советы тебе будут побоку, ты болеешь. Нельзя сказать больному "выздоровей" и у него сразу всё пройдёт. РПП - это психологическое заболевание. Никак без специалиста. Можешь для начала позвонить в бесплатную службу, есть отдельно линии для подростков, расскажешь про свою попытку и её последствия, может они тебя наведут на правильные мысли.

Гость
#6

А что по балансу БЖУ? С инсулином всё нормально?
Вообще, конечно, параметры очень аппетитно звучат, я с такими девушками любил завалиться куда-то, где вкусно и недорого кормят, а потом выкатить оттуда готовую лопнуть подружку, как мячик 😍
Девушка ест и ест, и уже не может, а всё равно ест, а я тащусь 😍 развратитель бедных диетчиц 😂
Лучше пышки только пышка-обжора, и точка.
Но на БЖУ и инсулин надо поглядывать, потому что диабет — вечная угроза таким вот прелестницам. Увы, роскошное тело — всегда риск.

Гость
#7
Гость

Глупенькая, у тебя есть все, чтобы жить и радоваться. Ходи гулять, общайся с подружками. Не копайся в себе. И все будет хорошо.
Радуйся жизни.

Такая юная и такая пышка 😍
В 35 таким весом никого не удивить, а когда такая молоденькая девчонка уже такая пышка — это просто супер 😍
Крутил роман с двадцатилетней девицей добрых ста двадцати кило, фантастическое тело, кожа просто шёлк, вся налитая, упругая, просто сладкая сказка, а не тело 😍 она потом в плюс-сайз модели ушла, так что кто-то её мог видеть на экране.
Но чтобы так жить, девушка должна понимать вот ту простую истину, что Вы сейчас ей сказали 😉👍

Гость
#8
Гость

Такая юная и такая пышка 😍
В 35 таким весом никого не удивить, а когда такая молоденькая девчонка уже такая пышка — это просто супер 😍
Крутил роман с двадцатилетней девицей добрых ста двадцати кило, фантастическое тело, кожа просто шёлк, вся налитая, упругая, просто сладкая сказка, а не тело 😍 она потом в плюс-сайз модели ушла, так что кто-то её мог видеть на экране.
Но чтобы так жить, девушка должна понимать вот ту простую истину, что Вы сейчас ей сказали 😉👍

Это не супер. У всех свои фетиши, но в большом весе вылазиют всякие болячки. Да и это не эстетично, лично для меня. Я недовольна собой и пытаюсь похудеть не ради кого-то, а чтобы нравиться себе. И в этом весе я себя не хочу принимать.

Гость
#9
Гость

Это не супер. У всех свои фетиши, но в большом весе вылазиют всякие болячки. Да и это не эстетично, лично для меня. Я недовольна собой и пытаюсь похудеть не ради кого-то, а чтобы нравиться себе. И в этом весе я себя не хочу принимать.

Путь в никуда. Себе никогда не угодишь. Да и болячки, как я погляжу, вылезают(sic!) от недоедания здесь и сейчас, а от полноты — гипотетически и завтра (что не отменяет возможного, например, гипотериоза на фоне всего, конечно).

Гость
#10

…и особенно много об «объективности» отношения к себе говорит попытка самоуебаться.
Тут бы лучше действительно послушать окружающих, по крайней мере пока они говорят, что девка классная.

Даша
#11

Попробуй просто перетерпеть это состояние. Потом это пройдёт и аппетит снизится, вес сбросится. Я тоже в подростковом возрасте ела как не в себя, настолько много, желудок был огромным после еды, как у беременной, правда ела я столько не из-за депрессии, а просто из-за того, что чувствовала сильный голод и постоянно хотелось жрать. И так было где-то с 11-12 лет и до 17-18. Правда вес был не такой большой, 100 кг я никогда не весила. В общем, ничего страшного, переживёшь свое нынешнее состояние.

Гость
#12
Даша

Попробуй просто перетерпеть это состояние. Потом это пройдёт и аппетит снизится, вес сбросится. Я тоже в подростковом возрасте ела как не в себя, настолько много, желудок был огромным после еды, как у беременной, правда ела я столько не из-за депрессии, а просто из-за того, что чувствовала сильный голод и постоянно хотелось жрать. И так было где-то с 11-12 лет и до 17-18. Правда вес был не такой большой, 100 кг я никогда не весила. В общем, ничего страшного, переживёшь свое нынешнее состояние.

вы *** такое писать? ей к эндокринологу надо, вес вверх может поползти. это ненормально.

#13

Милая девушка,
Я старше вас и тоже имела сложные отношения с едой. Поймите, заедание это следствие, а не причина. Нездоровые отношения с едой могут быть результатом различных проблем.
Если не готовы обращаться к психологу, сходите к эндокринологу, проверьте гормоны.

Мне отношения с едой помогли поменять установки, то есть я большое не думаю 'хочу похудеть / я виновата что поела/ буду голодать'. Я стала думать так: 'я хочу быть здоровее /я хочу быть активнее / я хочу питаться нормальной едой, а не пустыми калориями'.

И ещё как то услышала фразу, которая помогла мне посмотреть по-другому на ситуацию. Фраза такая: 'Однажды ты поймёшь, что тебя никто не любит, не потому что ты толстая, а потому что ты е*****ая'.
Вывод, сначала надо поработать с головой. Если не готовы начать с головы, начните с эндокринной системы. А потом это отразится на отношениях с едой.

Удачи!

Гость
#14

Девочка моя, посое родов всё пройдёт. Не советуем тебе идти к психологу. А передача беременна в 16 теюя ждёт.

Гость
#15
Гость

Девочка моя, посое родов всё пройдёт. Не советуем тебе идти к психологу. А передача беременна в 16 теюя ждёт.

че за кринж 🤡
я не трахаюсь в отличие от Вас, *** еб*утая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: