Гость
Статьи
Я хочу сделать …

Я хочу сделать депиляцию бикини

у меня мама не мастер депиляции, но депиляцию делать умеет потому что проходила курсы, и она мне делает депиляцию ног,рук,подмышек, но я хочу сделать депиляцию бикини потому что мне не нравятся там волосы, и купальники стыдно носить, типо, а вдруг волосы видны (у нас в школе есть урок плаванья) да и просто мешают. Я хочу попросить маму сделать, но очень стесняюсь , мне кажется она в ответ скажет только «да что там в 14 депилировать?» «всё равно никто не видит» «кому ты собралась показывать,мужикам?», Я НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ!! У нас хорошие отношения, и она очень понимающая, но блин, мне стыдно…бритва,крем не вариант, в салон тоже записатся немогу, так как до 18 требуется разрешение родителей. Как мне попросить? Я просто очень хочу, но стесняюсь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигела? Не нужно этого делать с собой. Мне очень нравятся волосики там. Очень возбуждают. Еще прекольна их перебирать пальцами, запустив всю пятерню в них. А когда делаешь массаж, то классно когда они чуть щекочат руку. В сексе они прекольна щекочат членс.

#2

Девушка,не переживайте, возьмите что-то выпить с мамой, сядьте и поговорите по душам и заплетите разговор насчет депиляции зоны бикини!

Гость
#3
danyaa

Девушка,не переживайте, возьмите что-то выпить с мамой, сядьте и поговорите по душам и заплетите разговор насчет депиляции зоны бикини!

выпить? я надеюсь вы имели не алкоголь? а так, если это например чай,газировка,сок или ещё что то то можно попробовать

Гость
#4
Гость

Офигела? Не нужно этого делать с собой. Мне очень нравятся волосики там. Очень возбуждают. Еще прекольна их перебирать пальцами, запустив всю пятерню в них. А когда делаешь массаж, то классно когда они чуть щекочат руку. В сексе они прекольна щекочат членс.

АААА МУЖЛАН!!! Тебя ещё забыли спросить, я вообще ***, и мне всего 14, я таким не занимаюсь

#5

Берёшь тример и сбриваешь. Оставшиеся мелкие волоски добриваешь бритвой. Ну а потом, один раз в неделю подбриваешь. Бритвой можно брить на сухую, если у тебя там не нежная кожа.

Гость
#6
Fantomas

Берёшь тример и сбриваешь. Оставшиеся мелкие волоски добриваешь бритвой. Ну а потом, один раз в неделю подбриваешь. Бритвой можно брить на сухую, если у тебя там не нежная кожа.

нет нет, мне нравится депиляция, после неё волосы долго не растут , и растут тоньше и меньше , а бритвой и тримером не хочу пользоваться потому что от них волос больше

Баба Люба
#7

Я вообще там ни разу не брила. Мужчинам нравится, никто не жаловался

Гость
#8
Баба Люба

Я вообще там ни разу не брила. Мужчинам нравится, никто не жаловался

да блин, я же писала что мне 14 и то, что они мешают лично МНЕ..неужели так сложно понять что в 14 с мужчинами этим не занимаются, и просила я сказать как можно это маме сказать

Гость
#9
Гость

да блин, я же писала что мне 14 и то, что они мешают лично МНЕ..неужели так сложно понять что в 14 с мужчинами этим не занимаются, и просила я сказать как можно это маме сказать

Словами сказать, что волосы выглядывают из под купальника на уроках плавания, мальчишки их видят и смеются. Все.

Гость
#10
Гость

Словами сказать, что волосы выглядывают из под купальника на уроках плавания, мальчишки их видят и смеются. Все.

они не выглядывают, я в зеркало смотрела , но бывает такое чувство. И мальчики не смеются, у нас вообще в классе так что мальчики и девочки между собой не общаются, даже внимание не обращают, так что они уж точно не смотрят

Гость
#11
Гость

АААА МУЖЛАН!!! Тебя ещё забыли спросить, я вообще ***, и мне всего 14, я таким не занимаюсь

Великовозрастная тётка пытается писать разводку как 14-летняя 😆

Гость
#12
Гость

они не выглядывают, я в зеркало смотрела , но бывает такое чувство. И мальчики не смеются, у нас вообще в классе так что мальчики и девочки между собой не общаются, даже внимание не обращают, так что они уж точно не смотрят

Ну надо же что то для мамы придумать, если хочешь, чтоб она сделала депиляцию.

Гость
#14
Гость

ну да ну да, ты хоть сам понял что высрал?

На тебя высрал.

Гость
#15
Гость

Ну надо же что то для мамы придумать, если хочешь, чтоб она сделала депиляцию.

она мне каждый месяц делает, я просто стесняюсь попросить про эту зону (ну и конечно же я помогаю по дому, убираюсь, иногда готовлю что бы ей было легче)

Гость
#18
Узбек

Зачем тебе это? Ты же не мужик

какая разница какой пол?

Гость
#19

Правильно, один раз видел волосы на попе у девушки, меня чуть не вырвало))

Гость
#20

Твоя мамаша совсем ***? Какая депиляция рук в 14 лет?

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Офигела? Не нужно этого делать с собой. Мне очень нравятся волосики там. Очень возбуждают. Еще прекольна их перебирать пальцами, запустив всю пятерню в них. А когда делаешь массаж, то классно когда они чуть щекочат руку. В сексе они прекольна щекочат членс.

Меня щас вырвет.

Продавшица из Пятёрочки
#22

Автор, какая эпиляция в 14 лет?!
Учись лучше!

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Автор, какая эпиляция в 14 лет?!
Учись лучше!

А что ей ходить с волосатыми подмышками и ногами.
14 лет, хороший возраст для депиляции.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

А что ей ходить с волосатыми подмышками и ногами.
14 лет, хороший возраст для депиляции.

При чём тут подмышки и ноги?
Автор про зону бикини спрашивает.

Гостья
#25

Удивило про руки, никогда бы не решилась волосы на руках удалять. Зачем? А про бикини, если совсем не нравится то можно и сделать депиляцию. Непонятно только, почему автору это к 14 годам стало не нравится. Мне прям сразу захотелось сбрить волосы на лобке как только они начали появляться, а к 14 наоборот уже смирилась с ними. Странная тема...

Гость
#26

Считаю, что те, что под трусиками надо коротко остричь, остальные которые выходят за линию бикини - сбрить. И подмышки тоже брить

Гость
#27
Гость

Твоя мамаша совсем ***? Какая депиляция рук в 14 лет?

не обзывайся..она сначало долго не хотела делать, отказывалась, и я долго её на это уговаривала. Я не хочу ходить с такими руками, у меня они очень волосатые, и волосы темные, мне было стыдно носить топы и футболки

Гость
#28
Гость

А что ей ходить с волосатыми подмышками и ногами.
14 лет, хороший возраст для депиляции.

спасибо что понимаете;)

Гость
#29
Гостья

Удивило про руки, никогда бы не решилась волосы на руках удалять. Зачем? А про бикини, если совсем не нравится то можно и сделать депиляцию. Непонятно только, почему автору это к 14 годам стало не нравится. Мне прям сразу захотелось сбрить волосы на лобке как только они начали появляться, а к 14 наоборот уже смирилась с ними. Странная тема...

моя мама очень долго отказывалась депилировать руки,но у меня очень волосатые руки+темные волосы, и мне было стыдно носить топы и футболки, в итоге у меня получилось уговорить её, и мы делает до локтя (после локтя там мало волос и они очень светлые, их практически не видно)

Гость
#30
Гость

они не выглядывают, я в зеркало смотрела , но бывает такое чувство. И мальчики не смеются, у нас вообще в классе так что мальчики и девочки между собой не общаются, даже внимание не обращают, так что они уж точно не смотрят

Вы уже забыли сами о причинах, по которым хотите там сбрить? Что будут выглядывать и кто-то будет смеяться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: