Гость
Статьи
Я хочу уйти от парня

Я хочу уйти от парня

Я хочу уйти от парня. Он меня не бьёт и не бил, матом не покрывает, не оскорбляет. Хотя... можно сказать, делает это, но очень завуалировано. Я не чувствую его серьёзности по отношению ко мне. Мы встречаемся с апреля. Был период, когда расходились. Но он меня не забыл. Меня добил его подарок на Новый год: маленькая шоколадка и перцовый баллончик. В то время как своим друзьям он подарил вполне нормальные подарки, плюс вчера вечером ушёл к ним на два часа, зная, что я скоро уеду (Новый год у него был с его родителями). Когда мы едим в кафе, плачу я за себя, это ладно, но один раз я забыла деньги, он сказал, Дам тебе в долг. Может я чего-то не понимаю, но девушке своей в долг какие-то 70 рублей? Потом всё-таки сказал - Ладно, не обеднею. Я с него деньги не тяну вообще, но этот случай встревожил меня. Я против гендерных стереотипов, но в моём представлении, когда человек любит, он ведёт себя немного по другому. У меня проблемные отношения с отцом. Так ему он прощает всё, когда отец оскорбляет меня, (ну у него же нервы, не принимай близко к сердцу). Даже оправдал ему случай, когда отец меня за волосы тягал. "А ты не думала, что твой отец несчастный человек?". А мне говорит, что я обижаюсь по пустякам. Я недавно потеряла мать. Говорит, что я грущу напрасно. Ему виднее, безусловно, когда родители живы-здоровы.
Я себя накручиваю? Или реально стоит уйти? Мне 17, ему 19.

Диан
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он оправдывает поведение вашего отца по одной причине - ваш парень будет вести себя с вами так же. Вы поэтому его себе и выбрали, потому что не знаете как это когда мужчина относится уважительно. Вот смотрите сколько неустраивающих вас пунктов вы перечислили, но продолжаете оставаться с ним в отношениях.

Гость
#2

беги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: