Гость
Статьи
Я хочу уйти от мамы к …

Я хочу уйти от мамы к парню, но мама знает, где он живет

мне 18 лет, у меня очень тяжелые отношения с семьей, занимаются пьяными, постоянно ссорились. Я хотела жить с моим парнем, у меня с ним прекрасные отношения, он всегда поддержит меня. У него есть КВ, родители немного против нас, зачем ей нужна, чтоб она была знала, где мой парень живет, она хочет знать какой адрес у него.Пожалуйста подскажите, я очень хочу уйти от неё к парню. Вдруг она вызовет полицию, если она знает моего парня адреса. Полицейские будут найти нас, если я к нему? #родители #мама #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. ПО ЗАКОНУ вы совершеннолетняя и имеете право свободно перемещаться и жать там, где захотите. И ваши родители уже не являются вашими опекунами перед законом. Вы самостоятельно несете ответственность за свои действия.

#2

если тебе 18 лет, то все ок. никто тебя искать не будет. а, даже если и найдут, то лишь для того, что поздороваться )
не переживай. и цени этого хорошего молодого человека!
хоть кому-то повезло, в этой жизни

#3

Вы совершеннолетняя, поэтому имеете право поступать так, как хотите. Никакая полиция вам не приказ. И скрываться не лучший вариант, т.к. мама может заявить, что вы пропали или еще чего.
Учтите несколько моментов:
1. разговор с мамой рано или поздно произойдет
2. побег от родителей к мужчине - это в 99% случаев не приведет к счастливым отношениям.
3. вам необходим психолог, чтобы решить и конфликт с самой и изменить убеждения об отношениях, чтобы не повторить их "судьбу". Ведь ребенок перенимает все установки и убеждения свои родителей.
С психологом вы сможете настроить жизнь лучше. Чем раньше начнете, тем проще это будет сделать. Мало кто этому учит. Как правило люди это понимают к 40-50 годам, когда уже все упущено.

#4

Вам 18. На такой вызов полиция не поедет, так как закон на вашей стороне.

Гость
#5

Никакого адреса! Взяли и съехали.
Встречи на нейтральной территории. Ну и по телефону общаться

Гость
#6

18 лет? Полиция скорее всего предположит, что вы свалили к парню. И будет права. Даже если они расстараются и вас найдут, то все, что будет нужно от вас - внятно сказать. что вы уехали по своей воле, счастливы вместе, мамане привет. А адрес, если она не знает, давать не надо. Просто звоните периодически и сообщайте, что все ок.

Василий
#7

Неграмотная какая!!!! Неудивительно, ибо кунка распарена до невозможности!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: