Гость
Статьи
Бардак в комнате …

Бардак в комнате дочери подростка

Дочери 13 лет, в комнате жуткий бардак. Сейчас пошла в школу. Навожу порядок. Ящик нижний забит грязным бельем, кровать вся в крошках. За собой не следит, ходит в ужасных толстовках. Волосы не моет. Уф, высказалась.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь, через это проходят многие мамочки. А потом деточки вырастают и становятся аккуратистками. Это период такой. Надо просто перетерпеть, хотя это сложно. Самоутверждаются так. Не паникуйте.

Гость
#2

Зачем вы там наводите порядок?

Гость
#3

Бардак бардаком , но есть еще и психические отклонения .когда забивают на внешность, не моются, зубы не чистят ,срач в доме...

#4

Моей 12 лет, на столе и в тумбочках тоже хрен пойми что... Говорю ей убраться, а она мне: "не надо трогать мой стол, это творческий беспорядок" 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Детей надо отдавать в спорт, чтобы после школы шли в секцию, а не гулять непонятно с кем и жрать что попало.

Гость
#6

отстань от нее.
навела порядок у нее - радуйся, никаких упрёков, скандалов

люби то, что ты вырастила

Гость
#7
Гость

Автор, успокойтесь, через это проходят многие мамочки. А потом деточки вырастают и становятся аккуратистками. Это период такой. Надо просто перетерпеть, хотя это сложно. Самоутверждаются так. Не паникуйте.

Или не становятся :)

Иммануил
#8

Не наводите порядок, не ройтесь в ее вещах. Моя мать тоже вечно убиралась у меня в комнате, читала мои дневники и шарилась по личным вещам. Это убивает все доверие. Выросла - сама стала убираться, везде чистота, порядок, потому мне так стало удобнее.
Насчёт внешнего вида. Другие люди не будут церемониться (к огромному сожалению, таков мир, не без уродов), сразу за грязную голову ей скажут так, чтобы она поняла. Либо влюбится, начнет красоваться. Вы разве через это не проходили? Отпустите ситуацию, любите ее такой

Гость
#9
Гость

отстань от нее.
навела порядок у нее - радуйся, никаких упрёков, скандалов

люби то, что ты вырастила

И добавить нечего

Гость
#10

Сходи подмойся, парикмахерша, и зубы не забудь почистить, уже изо рта воняет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: