Гость
Статьи
Устала от всех и от …

Устала от всех и от всего

Приветствую всех суда!
Нужна ваша помощь..

Недавно были похороны, и вот уже школа началась - уже вторник, а я уже устала от всех и от всего, на душе у меня пустота.. чувствую себя дурой. Не хочу не с кем общаться, не хочу не с кем видеться, не хочу ничего.

Почему.. почему я всё время устаю?, я нормально питаюсь, я сплю нормально, и все хорошо казалось бы..

Сегодня колило нервы (нервы которые рядом с сердцем, просто такое нередко бывает)

Я опять чувствую себя лишней в школе, чувствую себя как тряпка которую выжили всю влагу (силы, социальная батарейка).

Я знаю что это просто школа, что я не взрослый человек чтобы уставать, знаю что это просто школьные дни.

Можете наезжать на меня мол наверное я маленькое дитя без мозгов, мир и общество ведь жестоко.

Но если кто-то сможет то просто скажите что делать, что делать при таком раскладе дел.

Благодарю за ваше внимание, ожидаю ответ..

9 ответов
Последний — Перейти
#1

что за роботекст??

Гость
#2

Школа это модель жизни
Есть учителя ужасные, есть очень хорошие
И это неизбежность
Потому что их не выбирают
Ну что делать?
Смеяться! Даже если не хочется. Относиться ко всему с юмором.
Жизнь — это трагедия, когда видишь её крупным планом, и комедия, когда смотришь на неё издали.
— Чарльз Спенсер (Чарли) Чаплин
Любая мелочь здесь и сейчас кажется трагедией (разбила дорогую косметику, пролила кофе на ноутбук), а через час уже забыла.
Так и со смертью, с болезнью, с неудачей любой.
А представьте конец жизни, когда вспоминаешь из-за чего переживала, ну типа даже чья-то смерть, а за жизнь их сколько будет... тут и своя на пороге, и уже вся жизнь кажется классной, вспоминаешь с юмором ту же разбитую косметику, или всё что раньше казалось концом света, когда переживешь, уже кажется мелочью.
Так устроен человек.
Но любая проблема, даже мелкая, здесь и сейчас кажется трагедией.
Вот в детстве дети переживают из-за двойки, из-за потерянной сменки, из-за сломанной игрушки.
А разве сейчас это волнует? Нет.
Но и ничего не меняется. Человек все так же будет переживать из-за потери, из-за сломанной вещи, из-за мелочи.
Это нормально.
Расслабьтесь.

Гость
#3

Это норма, но дальше ( после школы ) будет ещё хуже😃😆

#5
Обормот

что за роботекст??

Извините пожалуйста!!, я старалась писать всё понятно, но получилась каша

#6
Утко.

Моральное выгорание,частое явление

Спасибо вам большое за ответ!

#7
Гость

Школа это модель жизни
Есть учителя ужасные, есть очень хорошие
И это неизбежность
Потому что их не выбирают
Ну что делать?
Смеяться! Даже если не хочется. Относиться ко всему с юмором.
Жизнь — это трагедия, когда видишь её крупным планом, и комедия, когда смотришь на неё издали.
— Чарльз Спенсер (Чарли) Чаплин
Любая мелочь здесь и сейчас кажется трагедией (разбила дорогую косметику, пролила кофе на ноутбук), а через час уже забыла.
Так и со смертью, с болезнью, с неудачей любой.
А представьте конец жизни, когда вспоминаешь из-за чего переживала, ну типа даже чья-то смерть, а за жизнь их сколько будет... тут и своя на пороге, и уже вся жизнь кажется классной, вспоминаешь с юмором ту же разбитую косметику, или всё что раньше казалось концом света, когда переживешь, уже кажется мелочью.
Так устроен человек.
Но любая проблема, даже мелкая, здесь и сейчас кажется трагедией.
Вот в детстве дети переживают из-за двойки, из-за потерянной сменки, из-за сломанной игрушки.
А разве сейчас это волнует? Нет.
Но и ничего не меняется. Человек все так же будет переживать из-за потери, из-за сломанной вещи, из-за мелочи.
Это нормально.
Расслабьтесь.

Вы правы. Благодарю за ответ

#8
Гость

Это норма, но дальше ( после школы ) будет ещё хуже😃😆

Какой ужас

Автор
#9
zol.x

Какой ужас

Да, я в школе думала, что после школы будет норм, типа в школе всякая травля бывает, предметы ненужные. А потом поступила в вуз и захотела обратно в школу…а то и в детский сад.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: