Гость
Статьи
Что делать, если сын …

Что делать, если сын думает что он сигма?

Мне нужна помощь. Сыну 17 лет, отличник, второй половинки у него нет, но он очень общительный. Последний раз когда зашла в комнату, увидела что он снимает видео и кривляется. На вопрос"что он делает" ответил "мам, я сигма". Что это значит? И это проблема или всё хорошо? Прочитала в интернете про это, но не уверена что информация достоверная. #сын

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сигма - это такой способ не считать себя омежкой. Типа "это не вам на меня пох, а мне на вас".

#2

Учитывая, что ему 17, передивать не стоит, его позиция еще 10 раз поменяется. Но вообще это потенциальный инцел.

Гость
#3

Все нормально
Дурачится просто
Главное, чтобы на учебу не забивал

Сука я гангстер🔫
#4

у меня краш говорит что он сигма

#5

Йоба, прям сигма! Судя по всему ушлепок он, на которого никто не позарился, а хочет быть мачо с пистолетом, чтоб поцики боялись, а деффки из трусов выпрыгивали. Но не судьба, пусть хоть пофантазирует

Анастасия
#6

В этом не чего страшного нет у него не психическое расстройство это как тренд скоро само пройдет

Нухз
#7

Сигмы это плохо, по моему опыту говорю

Гость
#8

Ну, обычно сейчас сигмами называют тех, кто оскорбляет, или как-то задевает женский пол. Например, видео о том, как девушку побил какой-то пацан, а в комментариях под видео пишут: «пацан сигма». Хотя, значение первоначально оно имело совсем другое, но сейчас в интернете означает буквально инцел. на самом деле, грустно, потому что теперь из-за этого всего появилось в интернете куча таких «парней»-женоненавистников, адекватных почти нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: