Гость
Статьи
Мне 17, выхожу замуж

Мне 17, выхожу замуж

Здравствуйте, мне 17. так получилось что мне сделали предложение, и я выхожу замуж. регистрация брака до 18 лет, считается, что я буду полностью «муниципированной» гражданкой ой, понятное дело, алкоголь я не смогу покупать до 18. но смогу ли я устроится на ту работу, на которую устраиваются с 18 лет? я ведь буду полностью дееспособной чтобы устроится на нормальную работу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Эмансипированной

б-ка
#2

а ты точно дееспособная???

Гость
#3
б-ка

а ты точно дееспособная???

конечно. Она же "муниципированная" . Абы кого муниципированными не признают.

Гость
#4

Муниципированная это что?

Я_ДрачистыйИзумруд
#5

Залетела?

Гость
#6
Я_ДрачистыйИзумруд

Залетела?

нет

Гость
#7
б-ка

а ты точно дееспособная???

да я в плане, смогу ли устроится на работу, на которую
можно только с восемнадцати с привилегией замужества. полностью дееспособная от родителей типа

Гость
#8
LN

Эмансипированной

ну да, немного ошиблась. но смогу ли я став «Эмансипированной», устроится на работу на которую
берут с 18?

Гость
#9
Гость

Муниципированная это что?

Эмансипированная типа

Dolls_K|LL
#10

Куда твои родители смотрят только

#11

По закону природы, мужу должно быть 40+ 😉 люби мужа и подчиняйся и он не бросит тебя, а то вон выяснили тут на форуме, что тетки 25+ нужны только мужчинам 70+.

Гость
#12

Ну ты и лошара 🤣 с 17ти обслуживать мужика. Ндэээ. 🤧

Гость
#13

Аминь

Гость
#14
Гость

конечно. Она же "муниципированная" . Абы кого муниципированными не признают.

Пхах. А всё туда же,взамуж. 🤷‍♀️

Гость
#15

Блин,ну и кто тут и.д.иот??? Куча комментариев - и ни одного по простому вопросу Автора! Автор, к сожалению, придётся дожидаться совершеннолетия. Трудовой кодекс к семейному положению отношения не имеет. Чисто теоретически, какой-нибудь частный работодатель на свой страх и риск, возможно, и подумает - если других кадров не будет на вакансию. Сейчас кадровый голод много где. Но официально полноценное трудоустройство с 18 лет - только после совершеннолетия. Скажите, куда Вы хотите устроиться?

Гость
#16

Самое главное - алкоголь покупать будет. У нас алкоголь продают с 21 года

Гость
#17
Гость

Муниципированная это что?

Я тоже не въехала, что это за слово такое мудреное😯

Гость
#18
Dolls_K|LL

Куда твои родители смотрят только

В бутылку, куда еще

Гость
#19
Гость

Блин,ну и кто тут и.д.иот??? Куча комментариев - и ни одного по простому вопросу Автора! Автор, к сожалению, придётся дожидаться совершеннолетия. Трудовой кодекс к семейному положению отношения не имеет. Чисто теоретически, какой-нибудь частный работодатель на свой страх и риск, возможно, и подумает - если других кадров не будет на вакансию. Сейчас кадровый голод много где. Но официально полноценное трудоустройство с 18 лет - только после совершеннолетия. Скажите, куда Вы хотите устроиться?

спасибо за ответ, на какой нибудь склад озона или валбериес, в пункт выдачи.

Гость
#20
Гость

В бутылку, куда еще

почему, если человек хочет выйти замуж, у человека любовь, родители «в бутылку смотрят»? что за приоритеты такие..?

Dolls_K|LL
#21
Гость

почему, если человек хочет выйти замуж, у человека любовь, родители «в бутылку смотрят»? что за приоритеты такие..?

Глаза разуй: девка по-русски с трудом пишет, поди, 9 классов образования, зато в 17 взамушшш. Нормальный приоритет это не из детства прямиком штаны обслуживать, а выучиться, чтобы хотя бы слова не путать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: