Гость
Статьи
Не могу не краситься …

Не могу не краситься перед тренировкой

Хожу на кикбоксинг, часто хожу сразу после репетитора, поэтому не успеваю смывать макияж, но потом поняла что даже на каникулах зачем-то перед тренировкой делаю тон, у меня есть немного акне и постакне, на ту секцию ходят и подруги которые со мной в школе одной, поэтому не могу появится без макияжа перед ними, в школе всегда
накрашенная. Всё было хорошо, на это внимание никто не обращал, ну как минимум никто не говорил ничего, но потом вчера тренер пошутила про это невзначай, но я запомнила. Что делать? Может есть какие-нибудь средства благодаря которым очень естественно будет выглядеть макияж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас акне и вы еще так убиваете свою кожу для того, чтобы какие то люди не увидели вас без макияжа?

Гость
#2

"на ту секцию ходят и подруги которые со мной в школе одной, поэтому не могу появится без макияжа перед ними, в школе всегда
накрашенная. " как же вы сильно зависимы от чужого мнения. В жизни, это сильно будет мешать.

Гость
#3
Гость

"на ту секцию ходят и подруги которые со мной в школе одной, поэтому не могу появится без макияжа перед ними, в школе всегда
накрашенная. " как же вы сильно зависимы от чужого мнения. В жизни, это сильно будет мешать.

и что делать с этим, ну не могу я выйти туда не накрашенная

Гость
#4

Запомните, что вы никому и ничего не должны, уж тем более терпеть дискомфорт на лице своём из-за подруг

Чайлдфри
#5

Тренировка в тоналке это вредно. Плюс у тебя контактный вид спорта, и наверняка с тренером взаимодействуешь, т.е. есть шанс оставить испачкать тоналкой других людей. Поэтому ничего удивительного , что тренер стебется