Гость
Статьи
Ситуация с …

Ситуация с одноклассником

Здравствуйте! Я в 8 классе. Есть у меня один одноклассник. Мы учимся вместе с 1 класса, но раньше я к нему никак не относилась, разве что списывать давала, или обсуждали какой-нибудь пример вместе.
А может месяц назад он на меня посмотрел, прямо в глаза, и так улыбнулся, что у меня в сердце что-то переклинило. С того момента были переглядки, он у меня что-то спрашивал и разглядывал, я не понимала, с чего это, да и мне не интересно это было.
А потом - Новый год. И я писала в группу класса поздравление, как и все остальные ребята. А он поставил мне реакцию " сердце", только мне.
Каникулы закончились, и в школе он совсем не обращает на меня внимания, только мельком смотрит, с шуток моих хихикает.
Я не знаю, у меня такое чувство, что я ему нравлюсь, но на деле это ничем особо не подтверждается. Может, мне стоит сделать первый шаг, посмотреть, как он себя поведет?
Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Мальчишки взрослеют позднее, чем девочки. Поэтому сильно не жди от него умных поступков. Подойдёшь к нему, он может перед друзьями делать вид что ты за ним бегаешь. Лучше просто подожди, к девочке которая действительно нравится, они подходят сами, пересиливают себя. А так ты рискуешь что он просто отмахнуться может, потому что ну не сильно мальчишкам нужны отношения в твоём возрасте. Но ситуация изменится уже через год или два года, высока вероятность что если ты нравишься ему, то он будет за тобой ухаживать.

Гость
#2
Мечта

Мальчишки взрослеют позднее, чем девочки. Поэтому сильно не жди от него умных поступков. Подойдёшь к нему, он может перед друзьями делать вид что ты за ним бегаешь. Лучше просто подожди, к девочке которая действительно нравится, они подходят сами, пересиливают себя. А так ты рискуешь что он просто отмахнуться может, потому что ну не сильно мальчишкам нужны отношения в твоём возрасте. Но ситуация изменится уже через год или два года, высока вероятность что если ты нравишься ему, то он будет за тобой ухаживать.

Большинство девочек и к сорока повзрослеть не могут.

Автор
#3
Мечта

Мальчишки взрослеют позднее, чем девочки. Поэтому сильно не жди от него умных поступков. Подойдёшь к нему, он может перед друзьями делать вид что ты за ним бегаешь. Лучше просто подожди, к девочке которая действительно нравится, они подходят сами, пересиливают себя. А так ты рискуешь что он просто отмахнуться может, потому что ну не сильно мальчишкам нужны отношения в твоём возрасте. Но ситуация изменится уже через год или два года, высока вероятность что если ты нравишься ему, то он будет за тобой ухаживать.

Спасибо Вам за ответ!

Наталья, 23
#4

А я бы рискнула на твоем месте, только нужно аккуратно. Как удостоверишься, хватай 😄

Автор
#5
Наталья, 23

А я бы рискнула на твоем месте, только нужно аккуратно. Как удостоверишься, хватай 😄

Я просто боюсь, что накручиваю себя просто так, а он про меня и думать не думает, вот если удостоверюсь, все замечательно будет

Ахуевшая
#7

Значит тебе показалось, что ты ему нравишься

Автор
#8
Ахуевшая

Значит тебе показалось, что ты ему нравишься

А почему показалось? Просто чувство это не покидает, прям уверенность, хотя головой я понимаю, что это не точно

Ахуевшая
#9
Автор

А почему показалось? Просто чувство это не покидает, прям уверенность, хотя головой я понимаю, что это не точно

И че если мой одноклассник отправлял мне в лс воздушные поцелуи, просился сесть со мной за парту, взглядами часто встречались, писал что я красивая, потом я ему у любви призналась он сказал что не готов к отношениям

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: