Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму купить цветные линзы?

Мама не разрешает купить цветные линзы, говорит зрение испортишь. Как уговорить? Мне 13 лет.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл.ля, заeббали на форуме все кому 13 лет и им что-то не разрешают. Почему вам всем всегда именно 13?

Лера
#2
Гость

Бл.ля, заeббали на форуме все кому 13 лет и им что-то не разрешают. Почему вам всем всегда именно 13?

Потому что мне 13.

Гость
#3

Цветные линзы долго носить нельзя. А ты вообще носишь линзы?

Лера
#4
Гость

Цветные линзы долго носить нельзя. А ты вообще носишь линзы?

Линзы не ношу, и никогда не носила.. Ношу очки, потому что зрение у меня и так не очень.

Гость
#5

Ну вообще я бы перешла с очков на линзы, примерно в твоем возрасте все так и начали делать, потому что это банально удобнее, нет слепых зон, проще спортом заниматься, утром надел и забыл, вечером пришел и снял. Дороже правда, а так можно купить на зрение цветные. А в чем разница сообственнно говоря, цветные или прозрачные? По опыту скажу, что на зрение это не повлияет, а отсутсвие глазной гимнастики будет. В вашем возрасте до 18 примерно зрение активно падает, это связанно с ростом организма, поэтому лазерную коррекцию стараются делать после 20, когда зрение перестает падать, а организм расти. Я пытаюсь сказать, что линзы и очки не способны повлиять на ваше зрение, у вас в глазах изначально появились неправильные процессы, и причина скорее всего в том что глаза неправильно растут (распространеннач причина близорукости) вообшем лучше бы разбирались в чем причина падения зрения. А так ну, купите линзы, только желательно искать по отзывам тонкие. В толстых довольно неприятно ходить. Сами линзы бывают со сроком месяц и неделю, день, и чем дольше носятся тем они толще. Можете купить с алика цветные, но для глаз они не особо приятные, слишком жесткие. Да и кто узнает, вам 13 уже, пусть на запрещается, я уже тогда красила волосы спокойно

Гость
#6

Красила волосы, и потом получала скандалы, потому что мама против, ну а что? Иногда приходитчя жертвовать чем то

Гость
#7
Гость

Цветные линзы долго носить нельзя. А ты вообще носишь линзы?

Почему именно цветные нельзя? Любые линзы не стоит долго носить, их обязательно снимать вечером, и выкидывать когда начинаются неприятные ощущения в глазах. Рекомендую кстати, купить контейнеры и пинцент заранее(если ногти длинные не сможете снимать и надевать линзы без доп атрибутов, можно поцарапать линзы и она начнет приносить боль, или даже пацарапать глаз). Контейнеры после надевания линз нужно помыть(водой) и поставить сушится, нельзя трогать линзы мокрыми руками, когда на линзы попадает вода, они становятся дискомфортным(не знаю почему просто вижу закономерность)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: