Гость
Статьи
Заблокировала подруга …

Заблокировала подруга из художественной школы

7 лет учились вместе в художественной школе. Нормально общались, ходили друг к другу на дни рождения.Мне самому 13 лет, подруге 16, у нас схожие интересы в книгах и в других вещах. В последний раз была очень краткая переписка, по моему ничего такого я не написал. Я поздоровался с ней. Спросил как дела, что делает, скоро ли она выйдет с больничного. Она говорила что устроилась на работу и я решил спросить кем. Это было последнее сообщение которое я ей отправил . Может мне надо перед ней извиниться, но не могу понять за что . Может у кого-то есть догадки то пишите. Если есть вопросы что бы вдеть ситуацию шире то тоже пишите .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

извинись за то что ты педофил дрочер и сдайся ментам. это лучшее, что ты сделаешь в своей жизни

Гость
#2

ты зря паришься, чел. пусть она идет на### найдешь себе получше подруг а не таких которые б#### ДАЖЕ С### ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ НА ЧЕ ОБИДЕЛИСЬ!!! потом сама прибежит, а ты посылай ее на###, понял пидо###?!

Гость
#3

Скорее всего ревнивый парень появился и вероятно, что он даже тебя залочил.

Гость
#4

У нее появился ревнивый поклонник, лезет в ее переписки. Ради него отправила тебя в игнор.

Само превосходство
#5

Может она думает что ты подкатываешь к ней, а отношений с тобой не хочет

#6

Заблокировала и заблокировала, чего париться? Вычеркнул из круга общения и живи дальше. Я вообще не парюсь, даже в ответ никогда не блокирую ибо пох на такого чела, что такой бриллиант, как я не раглядел

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: