Гость
Статьи
Было 30 половых …

Было 30 половых партнёров

Привет, мне 17 и у меня было 30 половых партнёров, боюсь сказать парню.
Как бы вы отреагировали?
И почему у мужчины это считается достоинством, а у девушки чем то грязным?

Беззубик
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо ничего ему говорить, ты с ума сошла.
Предохраняться не забывай только

#3

говорите правду
И что он 26

Виолетта Раковна
#4

Узбек тебя ждет. Пососи ему немного

Гость
#7

Ой, не ври, наверняка 31 !!!!

Алексей
#8
Гость

тот самый старыйУзбек?

под ником узбек пишет Фура!
спалился он

#9

Соблазнить женщину это всегда не просто, это труд достойный уважения.

Алексей
#12
Гость

у него всё же кто-то смог пососать?
ты пососал у него?

я по клиторам
он у тебя есть?

Гость
#13

Когда ж ты успела

#15

Блин, потому что мужчина прилагает усилия, а женщина уступает. А раз женщина уступает многим, ее неинтересно завоёвывать. Это как энтомологу прилагать усилия, чтобы заполучить в сачок обыкновенную капустницу вместо махаона.

Гость
#16

Фантазерка из Простоквашино ищет поддержки у публики,давайте ей поаплодируем ремнем по попе.

#20
CYBORG_78

Соблазнить женщину это всегда не просто, это труд достойный уважения.

Такую у которой ты будешь 31ым вообще не заслуга.

#23
AtlasShrugged

Такую у которой ты будешь 31ым вообще не заслуга.

Такие меня тоже динамили.

Kehoe
#24

Фига се ты растёшь!!
Год за два !!
А чё там с зубами ?
Партнёры поди и лица твоего не видели ни разу ?
--
--",,,Мне 15, зубы в очень плохом состояние, стыдно идти к стомотологу. Как себя настроить
Мне 15 лет, с детства были плохие зубы, сейчас запустила на столько, что 2 уже нет и нужно вырывать ещё один(задний, полностью чёрный)
Недавно рассказала родителям, так как до этого забивала.К стомотологу очень стыдно идти,город маленький все друг друга знают, боюсь что он меня обругает и застыдит.
Были у кого-то такие же заскоки, подскажите как справились с ними #подростки

09 марта 2023, 00:29
Беззубик
[4102642341]..."

#25

Автор, мне сорок лет и было три женщины, что скажешь? Это правда.

гость
#26

можешь не говорить. он и так поймет, когда будет секс 👌😄

Гость
#29

Какая ж вы,пардон,девушка?Похоже кроме траханья вы ничем в жизни не занимаетесь.Парню обязательно похвастацтесь,он обалдеет...

#31
Гость

капустниц просто много, а махаона мало
а ловить как раз легче махаона ибо он большой

Его сперва найти надо. В любом случае смысл аналогии вы поняли

Гость
#32

жирный вброс. не тратьте время

Алексей
#33

если что, умею лизать клиторы, обращайтесь!

гость
#34
Гость

каким образом?

он туда провалится

Гость
#35
CYBORG_78

Автор, мне сорок лет и было три женщины, что скажешь? Это правда.

В сорок лет жесть тока начинаецца.

#36
Гость

В сорок лет жесть тока начинаецца.

Может быть ещё хуже? Забавно, поживем увидим.

#37

И если у мужиков столько было баб, тоже гордиться, кроме болячек, нечем

Гость
#38

А че так мало? Не вся деревня согласилась тебя сношать?

Гость
#39
Kehoe

Фига се ты растёшь!!
Год за два !!
А чё там с зубами ?
Партнёры поди и лица твоего не видели ни разу ?
--
--",,,Мне 15, зубы в очень плохом состояние, стыдно идти к стомотологу. Как себя настроить
Мне 15 лет, с детства были плохие зубы, сейчас запустила на столько, что 2 уже нет и нужно вырывать ещё один(задний, полностью чёрный)
Недавно рассказала родителям, так как до этого забивала.К стомотологу очень стыдно идти,город маленький все друг друга знают, боюсь что он меня обругает и застыдит.
Были у кого-то такие же заскоки, подскажите как справились с ними #подростки

09 марта 2023, 00:29
Беззубик
[4102642341]..."

На трассе дальнобои повышибали🤣
Что бы не прикусывала🤣
Отб...итые малолетки!

Гость
#40

А зачем говорить то?

Гость
#41
Гость

тот самый старыйУзбек?

А куда он пропал?

Ьтсог
#42

Автор,

Только духовно отсталые люди считают большое количество половых партнёров достоинством у мужчины. Просто не общайтесь с такими людьми. Двойные стандарты ни к чему хорошему не приводили и не приведут.

Теперь касательно вашего случая. 30 половых партнёров для 17-летней молодой женщины - это немало. Спросите себя, почему так случилось. Сожалеете ли вы об этом? Готовы ли быть верной в отношениях?

Вот эти вопросы - главные, а не реакция вашего парня.

#43

А зачем парню говорить? С какой целью? И твоя вагина - что хошь, то и делай. А что там у кого считается -неважно

Ьтсог
#44
AtlasShrugged

Блин, потому что мужчина прилагает усилия, а женщина уступает. А раз женщина уступает многим, ее неинтересно завоёвывать. Это как энтомологу прилагать усилия, чтобы заполучить в сачок обыкновенную капустницу вместо махаона.

Неправильное рассуждение. Качество куда важнее количества.

Сравни женщину, которая уступила 30-ти привлекательным, сильным, успешным, интересным мужчинам, с женщиной, которая уступила одному скучному хлюпику. Конечно же, интереснее завоёвывать первую!

Ьтсог
#45
CYBORG_78

Автор, мне сорок лет и было три женщины, что скажешь? Это правда.

Киборг, а ты чего это в каждой теме пишешь? Ты жалуешься или, наоборот, гордишься? Открой соответствующую тему, обсудим?

Гость
#46

Потому что мужчины с чего то решили, что мир вокруг них крутится. Приводя бредовые аргументы, которые указывают на их не образованность в базовых вещах.

#47
Ьтсог

Неправильное рассуждение. Качество куда важнее количества.

Сравни женщину, которая уступила 30-ти привлекательным, сильным, успешным, интересным мужчинам, с женщиной, которая уступила одному скучному хлюпику. Конечно же, интереснее завоёвывать первую!

Неа. Как раз мне интересно будет со второй. Первую завоевать просто по шаблону. Вторую нет.

Ьтсог
#48
AtlasShrugged

Неа. Как раз мне интересно будет со второй. Первую завоевать просто по шаблону. Вторую нет.

Если тебе интереснее завоёвывать женщину, которая переспала с одним жалким полумужичком, чем женщину, которая переспала с 30 шикарными мужчинам, то ты, значит, сам являешься жалким полумужичком. Играешь в низшей лиге, со слабыми командами, понимаешь? И завоевать ту женщину, у которой шикарные мужчины, у тебя просто нет шанса. Поэтому ты её и пытаешься принизить.

#49
Ьтсог

Если тебе интереснее завоёвывать женщину, которая переспала с одним жалким полумужичком, чем женщину, которая переспала с 30 шикарными мужчинам, то ты, значит, сам являешься жалким полумужичком. Играешь в низшей лиге, со слабыми командами, понимаешь? И завоевать ту женщину, у которой шикарные мужчины, у тебя просто нет шанса. Поэтому ты её и пытаешься принизить.

=Если тебе интереснее завоёвывать женщину, которая переспала с одним жалким полумужичком, чем женщину, которая переспала с 30 шикарными мужчинам, то ты, значит, сам являешься жалким полумужичком.=

Чушь. Это значит я не иду с толпой и мне дают те, кто даёт мало кому. Вот и все.
И это, 30 классных мужчин одной женщине встретиться просто не могут даже в течении ее жизни. Так что, когда женщина тебе говорит,что переспала с 30 классными мужиками, они 100% на поверку окажутся такими, с которыми нормальный человек cpaть на одном поле побрезгует.

А ты "завоёвывать" (с) пафосу-то...

Ьтсог
#50
AtlasShrugged

=Если тебе интереснее завоёвывать женщину, которая переспала с одним жалким полумужичком, чем женщину, которая переспала с 30 шикарными мужчинам, то ты, значит, сам являешься жалким полумужичком.=

Чушь. Это значит я не иду с толпой и мне дают те, кто даёт мало кому. Вот и все.
И это, 30 классных мужчин одной женщине встретиться просто не могут даже в течении ее жизни. Так что, когда женщина тебе говорит,что переспала с 30 классными мужиками, они 100% на поверку окажутся такими, с которыми нормальный человек cpaть на одном поле побрезгует.

А ты "завоёвывать" (с) пафосу-то...

Ты не передёргивай. Если в условиях задачи сказано «30 классных мужиков», значит, так оно и есть. Мы разбираем конкретный сценарий, и в этом конкретном сценарии ты совершенно ясно заявил, что будешь играть в одной лиге с жалким омежкой.

Неужели ты действительно такой наивный, что вроде даже ещё гордился бы тем, что та гипотетическая замухрышка тебе дала, потому что она, мол, «мало кому даёт»? Да она мало кому даёт потому, что мало кто её хочет. И тебе даст просто потому, что больше некому. Неужели тебе надо такое унижение?

А женщина с 30 классными мужиками тебе бы дала именно потому, что ты классный мужик. Представь себе этакую умницу, страстную красавицу, у которой были романы с людьми искусства и науки, талантливыми и сильными мужчинами, и она может выбрать из них кого хочет, а выбирает тебя. Вот это - повод для мужской гордости.

Странные здесь мужички на этом форуме, всё у них вывернуто наизнанку…

Один мой друг очень правильно заметил, когда я ему процитировал очередной «перл» про то, что надо искать женщину с как можно меньшим количеством бывших половых партнёров:

«Они неуверенны в себе и панически боятся сравнения, вот им и нужно, чтобы возможностей для сравнения было как можно меньше».

#51
Ьтсог

Ты не передёргивай. Если в условиях задачи сказано «30 классных мужиков», значит, так оно и есть. Мы разбираем конкретный сценарий, и в этом конкретном сценарии ты совершенно ясно заявил, что будешь играть в одной лиге с жалким омежкой.

Неужели ты действительно такой наивный, что вроде даже ещё гордился бы тем, что та гипотетическая замухрышка тебе дала, потому что она, мол, «мало кому даёт»? Да она мало кому даёт потому, что мало кто её хочет. И тебе даст просто потому, что больше некому. Неужели тебе надо такое унижение?

А женщина с 30 классными мужиками тебе бы дала именно потому, что ты классный мужик. Представь себе этакую умницу, страстную красавицу, у которой были романы с людьми искусства и науки, талантливыми и сильными мужчинами, и она может выбрать из них кого хочет, а выбирает тебя. Вот это - повод для мужской гордости.

Странные здесь мужички на этом форуме, всё у них вывернуто наизнанку…

Один мой друг очень правильно заметил, когда я ему процитировал очередной «перл» про то, что надо искать женщину с как можно меньшим количеством бывших половых партнёров:

«Они неуверенны в себе и панически боятся сравнения, вот им и нужно, чтобы возможностей для сравнения было как можно меньше».

Ещё раз..."30 классных мужиков " в принципе не может встретиться. Тем более к 17 годам (в задаче указано четко). Значит эти 30 "классные" исключительно с ее слов и у нее "классный" каждый второй. В системе координат такой женщины как-то не очень почетно быть "классным мужиком".

"Представь себе этакую умницу, страстную красавицу, у которой были романы с людьми искусства и науки, талантливыми и сильными мужчинами, и она может выбрать из них кого хочет, а выбирает тебя".

Спасибо, не надо. Быть мужем...да даже просто общаться с той, которую драли в 17 лет 30 мужиков это удел куколдов. Я такими брезгую.

#52
Ьтсог

Ты не передёргивай. Если в условиях задачи сказано «30 классных мужиков», значит, так оно и есть. Мы разбираем конкретный сценарий, и в этом конкретном сценарии ты совершенно ясно заявил, что будешь играть в одной лиге с жалким омежкой.

Неужели ты действительно такой наивный, что вроде даже ещё гордился бы тем, что та гипотетическая замухрышка тебе дала, потому что она, мол, «мало кому даёт»? Да она мало кому даёт потому, что мало кто её хочет. И тебе даст просто потому, что больше некому. Неужели тебе надо такое унижение?

А женщина с 30 классными мужиками тебе бы дала именно потому, что ты классный мужик. Представь себе этакую умницу, страстную красавицу, у которой были романы с людьми искусства и науки, талантливыми и сильными мужчинами, и она может выбрать из них кого хочет, а выбирает тебя. Вот это - повод для мужской гордости.

Странные здесь мужички на этом форуме, всё у них вывернуто наизнанку…

Один мой друг очень правильно заметил, когда я ему процитировал очередной «перл» про то, что надо искать женщину с как можно меньшим количеством бывших половых партнёров:

«Они неуверенны в себе и панически боятся сравнения, вот им и нужно, чтобы возможностей для сравнения было как можно меньше».

«Они неуверенны в себе и панически боятся сравнения, вот им и нужно, чтобы возможностей для сравнения было как можно меньше».

Твой не очень опытный друг путает рыночную конкуренцию и личные неимущественные отношения. Подрастет - поумнеет.

Ьтсог
#53
AtlasShrugged

Ещё раз..."30 классных мужиков " в принципе не может встретиться. Тем более к 17 годам (в задаче указано четко). Значит эти 30 "классные" исключительно с ее слов и у нее "классный" каждый второй. В системе координат такой женщины как-то не очень почетно быть "классным мужиком".

"Представь себе этакую умницу, страстную красавицу, у которой были романы с людьми искусства и науки, талантливыми и сильными мужчинами, и она может выбрать из них кого хочет, а выбирает тебя".

Спасибо, не надо. Быть мужем...да даже просто общаться с той, которую драли в 17 лет 30 мужиков это удел куколдов. Я такими брезгую.

То есть для тебя ценность женщины измеряется количеством её бывших половых партнёров? Так бы и сказал сразу. Ты, значит, относишься к женщине как к вещи, которая от использования становится хуже, как к товару, который теряет ценность от употребления.

Когда-нибудь ты поймёшь, насколько эта твоя философия отвратительна.

Ьтсог
#54
AtlasShrugged

«Они неуверенны в себе и панически боятся сравнения, вот им и нужно, чтобы возможностей для сравнения было как можно меньше».

Твой не очень опытный друг путает рыночную конкуренцию и личные неимущественные отношения. Подрастет - поумнеет.

Совсем наоборот: это ты личные отношения приравниваешь к рыночной конкуренции.

У тебя получается конкуренция за женщину как за товар: чем больше её имеют, тем ниже её цена. А у нормальных мужчин конкуренция за женщину как за человека: чем она привлекательнее, чем выше у неё духовные, душевные, и физические качества, тем она ценнее.

#55
Ьтсог

То есть для тебя ценность женщины измеряется количеством её бывших половых партнёров? Так бы и сказал сразу. Ты, значит, относишься к женщине как к вещи, которая от использования становится хуже, как к товару, который теряет ценность от употребления.

Когда-нибудь ты поймёшь, насколько эта твоя философия отвратительна.

=То есть для тебя ценность женщины измеряется количеством её бывших половых партнёров? =

В том числе. Это как трещина на коллекционной монете - ценность падает до нуля.
Отношение к женщин как к вещи предполагает чувство собственника. Поэтому это прекрасно.
Когда-нибудь ты поймёшь всю прелесть обладания женщиной.

#56
Ьтсог

Совсем наоборот: это ты личные отношения приравниваешь к рыночной конкуренции.

У тебя получается конкуренция за женщину как за товар: чем больше её имеют, тем ниже её цена. А у нормальных мужчин конкуренция за женщину как за человека: чем она привлекательнее, чем выше у неё духовные, душевные, и физические качества, тем она ценнее.

Ну а в твоей системе ценностей чем больше людей пользовались, тем больше ты типа получаешь - прямо как в майнинге, или в биржевой торговле. Классический рынок.

А в моей конкуренция за женщину вообще смешна. Тем более за ту, у которой в 17 лет было 30 мужиков. Тут скорее конкуренция за то, кого она НЕ ВЫБЕРЕТ:)

Ьтсог
#57
AtlasShrugged

=То есть для тебя ценность женщины измеряется количеством её бывших половых партнёров? =

В том числе. Это как трещина на коллекционной монете - ценность падает до нуля.
Отношение к женщин как к вещи предполагает чувство собственника. Поэтому это прекрасно.
Когда-нибудь ты поймёшь всю прелесть обладания женщиной.

Ты троллишь, стебёшься? Или действительно так думаешь?

Если ты действительно относишься к женщине как к вещи, то ты никогда не узнаешь любви и тебя всю жизнь будет мучить подсознательное понимание того, что ты в ней не испытал самого главного.

Низкая духовность, аморальное мышление и ущербная эмоциональность никогда тебе не сослужат хорошую службу.

2) Если при твоём

Ьтсог
#58
AtlasShrugged

Ну а в твоей системе ценностей чем больше людей пользовались, тем больше ты типа получаешь - прямо как в майнинге, или в биржевой торговле. Классический рынок.

А в моей конкуренция за женщину вообще смешна. Тем более за ту, у которой в 17 лет было 30 мужиков. Тут скорее конкуренция за то, кого она НЕ ВЫБЕРЕТ:)

Нет, ты совсем меня не понял.

В системе нормальных, духовно хоть чуть-чуть продвинутых людей количество бывших половых партнёров у женщины вообще не влияет на её ценность. Может влиять КАЧЕСТВО этих партнёров, что я пытался до тебя донести.

Но даже и качество партнёров - только побочный критерий. Ценность ЧЕЛОВЕКА (да, да, к твоему изумлению, женщина является именно человеком, а не вещью) определяется его или её ЛИЧНЫМИ качествами. Оценивая женщину для долгих отношений, я не буду считать её бывших половых партнёров, а спрошу себя совсем другое: любит ли она меня? Хороший ли она человек? Совпадают ли наши духовные и нравственные ценности? Подходим ли мы друг другу в сексуальном плане? Есть ли у нас общие интересы?

Как мало тебе должно быть лет, что ты всё ещё не понимаешь этих азов любви и отношений?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: