Гость
Статьи
Влюбилась в учителя, …

Влюбилась в учителя, за что чувствую стыд..

Здравствуйте! Начну с того, что мне 15, а ему 28. Разница ого-го. Не то, чтобы я рассматривала для себя какое-то будущее, нет. Просто я влюбилась, впервые в жизни. Его характер , его внешность, он сам. Я сначала отрицала это, думая, что восхищаюсь этим человеком,ведь его жизненные ценности, склад ума, цели и желания были знакомы мне, как в воду глядела будто бы. А мне , знаете,нравятся люди сильные духом, а он такой и есть. Но потом постоянные мысли об этом человеке, желание увидеть и так далее.. И я поняла, что это влюблённость. Длится уже больше двух месяцев или даже три.. (перевелась я туда год назад)
но суть в том, что стыдно перед собой за это, я не знаю куда спрятаться. Я стыжусь просто от мыслей о нем..

Я не знаю как мне описать все ощущения.. Но это трудный период для меня:(
Я надеюсь получить от вас совет.
Спасибо за внимание моему тексту 🥰

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка у вас должны быть сейчас другие приоритеты, учитесь.

Гость
#2

Это нормально, у большинства были влюбленности в учителей и учительниц. Помню историк был, к его кабинету девочки специально толпой подходили на перемене чтобы просто посмотреть, а потом убегали когда палились. Врать не буду, я тоже в него была влюблена. Вы это перерастете. Сейчас у вас формируется вкус, это все окей. Главное никакие грани не переходить. Влюбленность рано или поздно улетучится и останутся приятные воспоминания. Лет в 20 посмеётесь над этим

#3

Карина, совет такой для вас, если у вас есть человек кому можно это рассказать расскажите, может станет легче. Нет, пишите мне сюда.
Следующий совет, не рассказывайте это всем подружкам в школе, потому что это может сыграть против вас, только человек, который который точно вас не выдаст.
Дальше, никаких решений по поводу отношений с ним вам точно предпринимать не нужно, он точно не захочет потерять работу из-за вашей влюблённности. Тем более он старше вас и все эти буйные влюблённости его вряд ли встрепенут также, как и вас.
Хотите прожить этот период спокойно - рисуйте его портреты, придумывайте фанфики с ним и т.д. Может он вскоре вам надоест, а может просто успокоетесь.

Карина
#4
Игорь

Девушка у вас должны быть сейчас другие приоритеты, учитесь.

я согласна с этим. учеба по-прежнему на первом месте.
спасибо за совет

Карина
#5
Lana_Holder

Карина, совет такой для вас, если у вас есть человек кому можно это рассказать расскажите, может станет легче. Нет, пишите мне сюда.
Следующий совет, не рассказывайте это всем подружкам в школе, потому что это может сыграть против вас, только человек, который который точно вас не выдаст.
Дальше, никаких решений по поводу отношений с ним вам точно предпринимать не нужно, он точно не захочет потерять работу из-за вашей влюблённности. Тем более он старше вас и все эти буйные влюблённости его вряд ли встрепенут также, как и вас.
Хотите прожить этот период спокойно - рисуйте его портреты, придумывайте фанфики с ним и т.д. Может он вскоре вам надоест, а может просто успокоетесь.

спасибо, что ответили!
Поделиться не могу ни с кем, поэтому отчаялась и написала это все сюда.
Ничего я не собиралась предпринимать по отношению этого, потому что осозною последствия..
а фанфики , портреты это не про меня. Мне думать об этом стыдно, не то, что писать или рисовать

Карина
#6
Гость

Это нормально, у большинства были влюбленности в учителей и учительниц. Помню историк был, к его кабинету девочки специально толпой подходили на перемене чтобы просто посмотреть, а потом убегали когда палились. Врать не буду, я тоже в него была влюблена. Вы это перерастете. Сейчас у вас формируется вкус, это все окей. Главное никакие грани не переходить. Влюбленность рано или поздно улетучится и останутся приятные воспоминания. Лет в 20 посмеётесь над этим

у нас тоже историк)
спасибо за совет!

#7
Карина

спасибо, что ответили!
Поделиться не могу ни с кем, поэтому отчаялась и написала это все сюда.
Ничего я не собиралась предпринимать по отношению этого, потому что осозною последствия..
а фанфики , портреты это не про меня. Мне думать об этом стыдно, не то, что писать или рисовать

Попробуйте прожить этот момент, если вы не страдаете от своей влюблённости, фантазируйте, мечтайте о нём, учите предмет любимого вам учителя, если это возможно.
Если вам тяжело от того, что вы его любите, просто найдите в нём недостаток, недостатки есть у всех людей, даже у него

Карина
#8
Lana_Holder

Попробуйте прожить этот момент, если вы не страдаете от своей влюблённости, фантазируйте, мечтайте о нём, учите предмет любимого вам учителя, если это возможно.
Если вам тяжело от того, что вы его любите, просто найдите в нём недостаток, недостатки есть у всех людей, даже у него

Спасибо, что уделили время мне и моей проблеме, я очень Вам благодарна. Уже примерно понимаю как себя вести, Вы мне помогли🤍
Всего Вам светлого и хорошего 🙏🤍

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: