Гость
Статьи
Друг спросил в чем я …

Друг спросил в чем я сплю

Не понимаю таких вопросов,от них ли есть смысл? Чем он думал в этот момент..

Если что мне 17,ему 21

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет пофантазировать) Скажи в пижаме да и всё,скажешь в белье,начнёт просить,чтобы описала его и т.д.

Захария
#2

друзья о чем только не разговаривают
не считаю этот вопрос интимным
так, бытовой, проходной...

Гость
#3

обыкновенный праздный вопрос , кстати многие спрашивают у друзей

Гость
#4

Во флисовой пижаме с межвежатами

Гость
#5

Либо хочет купить тебе белье красивое, либо уже предвкушает без всего с тобой спать. Фантазии у него безнраничны. А может он др.....т

Гость
#6

Не бывает между мужским и женским полом дружбы, только в случае если один не традиционной ориентации

Гость
#7

Вы еще маленькая, поэтому и не понимаете.

Гость Хрустальный
#8

Он дрочит на тебя.
Хочет представлять тя в постели)

Лепесточек
#9

в шубе
помню один мне писал а ты голенькая в душе моешься? я говорю нет в одежде
такие дураки некоторые хахах

#10

сексуальный подтекст. ему хочется пофантазировать на ваш счет, а информации не хватает.

Юво
#11
Лепесточек

в шубе
помню один мне писал а ты голенькая в душе моешься? я говорю нет в одежде
такие дураки некоторые хахах

Ну в отличие от душа, "в чем спишь" - вариантов может быть много. В ночной рубашке, в пижаме, просто в футболке или боди, в одних трусиках, вообще без всего. Последнее для тех, кто живет в семье, а не один - я слышал, редко (стесняются и родителей, и братьев-сестер) А зря - я дочь приучаю спать (в обычные "не красные" дни) без всего, просто под легким одеялом, чтобы тело дышало.

Лепесточек
#12
Юво

Ну в отличие от душа, "в чем спишь" - вариантов может быть много. В ночной рубашке, в пижаме, просто в футболке или боди, в одних трусиках, вообще без всего. Последнее для тех, кто живет в семье, а не один - я слышал, редко (стесняются и родителей, и братьев-сестер) А зря - я дочь приучаю спать (в обычные "не красные" дни) без всего, просто под легким одеялом, чтобы тело дышало.

хорошо что ты не мой батя хахахах

Юво
#13
Лепесточек

хорошо что ты не мой батя хахахах

А что такого)?