Гость
Статьи
Сплю с лучшим другом

Сплю с лучшим другом

Сплю со своим лучшим другом) мч у меня нет, и не было никогда. С другом вместе никогда не будем я это знаю. Мне 23) я симпатичная, ухоженная, друг тоже. Скажите, стоит ли после этого продолжать общение? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Стоит! А почему вам не пожениться? Что за такое предубеждение идиотское вы поставили поперёк своему счастью?

Гость
#2

Пока у него стоит - стоит.

#3

Да стоит. Веселые потрахушки.

#4

На 99% уверен, что как только секс закончится, то и дружба тоже.

Гость
#5

А сами вы не можете самостоятельно решить стоит вам продолжать секс без обязательств с другом или нет ? Форум должен решить это за вас ?

#6

на друзьях и надо жениться.друзьями и становятся,т.к родство душ.

Гость
#7

Спи дальше. Спокойной ночи.

🥰🥰🥰
#8
Sasha Kadrov

На 99% уверен, что как только секс закончится, то и дружба тоже.

В точку!

Гость
#9

В 23 года нужно принимать ухаживания парней, которым вы нравитесь - ходит на свидания, получать цветы, маленькие подарки, нежные смс-ки и прочее, а не оказывать сексуальные услуги "другу". Конечно же, он вам не друг, иначе вы ни за что не позволил вам опуститься до такого. Вам нужно порвать эту связь и подумать, что у вас с самоуважением происходит.

Гость
#10

В 23 года нужно принимать ухаживания парней, которым вы нравитесь - ходит на свидания, получать цветы, маленькие подарки, нежные смс-ки и прочее, а не оказывать сексуальные услуги "другу". Конечно же, он вам не друг, иначе вы ни за что не позволил вам опуститься до такого. Вам нужно порвать эту связь и подумать, что у вас с самоуважением происходит.

Гость
#11

Не порочь слово дружба.У вас ее нет уже давно.Вы все испортили сексом.Как только секс закончится,то попрощаетесь

Гость
#12
Василий

Стоит! А почему вам не пожениться? Что за такое предубеждение идиотское вы поставили поперёк своему счастью?

Не я поставила)

Гость
#13
Sasha Kadrov

На 99% уверен, что как только секс закончится, то и дружба тоже.

Мы дружим 1,5 года, а секс у нас 1 год

Василий
#14
Гость

Не я поставила)

А кто? И почему вы позволяете, что вам мешают устроить свою жизнь? Если уж это друг, то почему он не делает всё для вас? Или он только умело притворялся другом, чтобы дорваться до ваших прелестей?
Дело в чём, что понятие "друг" пустое, каждый волен понимать под ним всё, что хочется. У вас, очевидно, было душевное равновесие, или влюблённость, которую лично вы приняли за дружбу.
Влюблённость переросла в любовь и половые отношения, такое бывало очень часто и описано в литературе множество раз.
Завершайте всё регистрацией брака. Или надо "раздружиться" и искать себе нормального мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: