Гость
Статьи
Полюбила лучшего друга

Полюбила лучшего друга

Девчонки у вас было такое, что влюблялись в своего друга? То есть сначала он был вам лучшим другом, но вы не видели в нем опоры и каких-то серьезных действий, вообщем был лучшим другом с которым можно поговорить о чем угодно и т.д. А потом вдруг он в ваших глазах вырастает. Становится очень самостоятельным, всегда действует и идет в перед не останавливается и не ноет, что тяжело или лень. Всегда готов помочь в любом деле. И вдруг вы замечаете, что он вам нравится и вы видите в нем не друга, а парня с которым бы хотела встречаться.

Вот вообщем, как-то так.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не мучайте себя и скажите ему об этом. я за своим лучшим другом уже 15 лет замужем. очень счастливы. ближе человека у меня просто нет

Милая Барби
#2

А я вот наоборот не советую кидаться на него с признаниями. Может вам просто не хватает мужского внимания? Вот вам и друг ваш стал казаться парнем мечты. Конечно, возможно если вы признаетесь, может вы и будете потом счастливы с ним всю жизнь.. но а можете ведь и навсегда потерять его. Я думаю, если бы вы нравились ему как девушка он бы сам вам это сказал, а если он ничего не говорит, то скорее всего вы его устраиваете как друг..

evli
#3

Да,было:)

Гость
#4

наврядли вы в таком случае парню нужны будете, если раньше его френдзонили

Гость
#5

Кто знает, у меня похожая ситуация. Изначально был влюблен, но узнав что есть парень не стал лезть со своими чувствами. Она была единственной девушкой-другом. Окончательно поняв, что так как её уже никого полюбить не смогу, все же признался. Считаю, что между друзьями не должно быть подобных тайн, иначе это не дружба. Да, отношения испортились и с одной стороны жаль, но с другой я считаю поступил правильно по отношению и к ней и к себе.
Поэтому желаю удачи, может быть он тоже ваш тайный поклонник. Ну или живите иллюзиями и придумывайте себе, что и как могло бы быть.

королева Скорпов
#6

Ну очень смутно все...может стоит подождать??что так торопить чобытия..а если любовь то как-ио само собой должно все статься...может я ошибаюсь..
мне друзья в любви не признавались..но мож кому и нравилась...
Тут сложно наверняка вам рекомендовать...

#7

да. моя тема. я сказала ему о своих чувствах. наши отношения (дружеские) сошли на нет. мы стали чужими людьми.

#8

Ну у него никого нет. Просто он раньше признался мне в любви, но для меня тогда он был просто друг, а теперь все по другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: