Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает краситься

мне 16 лет. Мама не разрешала мне краситься потому что думает что я еще маленькая. Почти 11 класс это же нормально как то. Из за моей внешности 8 класса меня буллили. Но мои родители не так уж серьезно относились к этому. И с тех пор у меня появилась комплекс и я тогда носила маску. Прошло уже 2 года я все ровно не красилась. Думала работать и накопить деньги на косметику. Но опять мама не разрешала мне что либо делать. Она всегда хотела что бы ее слова исполнялись. Даже не разрешала сделать одинаковые брови, думает что это харам, и сказала отрезать волосы это ужасно. И как всегда не разрешала быть в отношениях. Она запретила выйти на улицу , типа там нету ничего полезного, лучше читай книги. И вот так, я уже не выходила на улицу играть почти 2,5 года, я стала редко общаться с людьми и с семьей. И стала интровертом. Когда то думала если у меня будет отличные оценки то она разрешит мне пользоваться косметикой, но я ошиблась. То что я хотела купить она ничего из них не покупала. Из за комплексов я не носила юбку, из за не хватки снов и из за проблем у меня появились синяки под глазами. Из за этого не хотела идти в школу , родители обманывали что с моим лицом все нормально и не обращали внимания на это. И я купила косметику потом мама заметила что я пользуюсь косметикой и отругала. Как думаете, мне рассказать маме что случилось?

алиса
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: