Гость
Статьи
Я никому никогда не …

Я никому никогда не нравилась

здравствуйте, мне 15 и я думаю что я никогда никому не нравилась в романтическом плане, я красивая, ухоженная, а мальчики со мной даже не разговаривают, есть только 1 друг мальчик и кроме него я больше ни с кем противоположного пола не общаюсь я не понимаю почему так, отношений у меня конечно же тоже не было и нет, даже несерьёзных, даже просто симпатии взаимной, в чём проблема?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

ты токсичная

Гость
#2
ФИО

ты токсичная

нет, я никого не осуждаю, вежливая и понимающая, дружелюбно себя веду

#3

Привет ☺️ не стоит переживать по этому поводу. Важно помнить, что твоё внутреннее благополучие и ценность не зависят от того, нравишься ли ты кому-то в романтическом плане или нет.
Твоя ценность как личности никоим образом не определяется внешними признаками или отзывами окружающих.
Подростковые отношения могут быть сложными, и не всегда все происходит так, как мы ожидаем. Может быть, просто нужно подождать, пока появится человек, который оценит тебя и подойдет для тебя.
Если ты чувствуешь, что это приводит к стрессу или беспокойству, возможно, стоит поискать поддержку у кого-то близкого или обратиться к профессионалам, чтобы обсудить свои чувства и найти способы улучшить своё благополучие. Помни, что это временное состояние, и тебе не нужно спешить со взаимоотношениями. Главное - заботиться о себе, развиваться как личность и находить радость в жизни.

Само превосходство
#4

Тебе только 15 что ты переживаешь, вот мне уже 19 и у меня ничего не было, вот тут повод задуматься, а у тебя ещё все впереди

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: